Как правильно подобрать украшения, чтобы скрыть недостатки тела?

Это база
Подпишитесь и читайте нас в:

Если у вас длинное лицо, можно попробовать серьги-подвески и маленькие серьги-гвоздики. А серьги в виде тонких висячих колец сделают полное лицо и подбородок изящнее, однако лучше обойтись без круглой формы серег.

Обладательницам короткой шеи не рекомендуется надевать длинные серьги до плеч, если, конечно, нет цели сделать шею и без того короче. Удачная альтернатива – простые серебряные или золотые подвески.

 

Кружево в одежде — это всегда красиво. Но его нужно уметь носить. В противном случае недалеко и до безвкусицы. Особенно грамотно относиться к кружевным вещам следует женщинам 40+

На длинную шею лучше не выбирать тонкой короткой цепочки. В крайнем случае – массивное украшение. А ожерелье-ошейник на ключицах смотрится несуразно. На длинной шее аппетитно будут смотреться ошейники, а если вы не фанатка этого экстравагантного решения, возьмите короткие или свисающие бусы из разноцветных нитей.

Для плоской или маленькая груди подойдёт громоздкое ожерелье до пупка. Большую грудь украсит подвеска-капелька. Есть негласное правило: чем выше заканчивается ожерелье, тем изящнее смотрится грудь.

На покатых, полных плечах красиво сидят ожерелья из мелких бусин. Угловатые, геометрических форм идут к худым плечам.

Никогда не носите разом много золотых цепочек, если вы, конечно, не звезда рэпа. Крупные бусы и серьги вместе носить не стоит, если это не комплект.




На эту тему: