Астролог Володина: в апреле эти 2 Знака Зодиака ждут неприятности

Второй весенний месяц принесет с собой не только солнце и тепло, но и множество проблем. И коснуться они, прежде всего, представителей этих двух Знаков Зодиака.

Не повезет больше всех в апреле, по словам астролога Василисы Володиной, Близнецам и Девам.

Близнецы

Они — талантливые люди. Могут всё, а потому легко порхают от одного дела к другому, ничего не завершая. Они быстро загораются новыми идеями, но столь же быстро к ним охладевают где-то на полпути. В итоге — куча незаконченных проектов.

Но в апреле от Близнецов потребуется максимум концентрации. Увиливать от решения какого-то вопроса не получится — придется довести его до конца. В противном случае жизнь Знака Зодиака пойдет под откос.

Апрель, по словам астролога, грозит Близнецам напряжением и постоянным беспокойством. Их причина — тревожные события вокруг, которые будут вызваны внешними раздражителями. И от Знака Зодиака потребуется быстро приспосабливаться к новым условиям жизни. Если не сумеет вписаться в таком темп, пожнет серьезные проблемы до конца года. А планы будут меняться стремительно.

 

Девы

Этот Знак Зодиака — главный прагматик Вселенной. Умеет планировать, четко ставить цели и прикладывать усилия к их достижению. У Дев всегда есть план, когда не сработает другой план. Поэтому застать врасплох их сложно. Однако в апреле случится именно это.

Прагматичный Знак Зодиака впервые растеряется — во втором весеннем месяце вдруг пересекутся профессиональные интересы и семейные. Отдать приоритет одному из них — значит, потерять что-то очень важное, все свои наработки в другом. Но Девам придется сделать выбор между столь непохожими сферами жизни — и одну из них в апреле сделать главной.

В фильме «Москва слезам не верит» прозвучала фраза: «В 40 лет жизнь только начинается». И женщинам с этими именам как раз после 40 и стоит рассчитывать на кардинальные перемены в судьбе.

Какой бы выбор Знак Зодиака не совершил, ему нужно смириться с потерями в той части своей жизни, на которую сей выбор не пал. Это неизбежно.

Источник: teleprogramma.pro

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: