«Зачем их показывать в таком возрасте?». Александр Васильев возмутился видом Любови Успенской и Светланы Светличной

Эксперт моды заметил: не всем женщинам в 60+ дано умение одеваться по возрасту. Особенно от отсутствия такого навыка страдают звезды кино и шоу-бизнеса.

В качестве возрастной иконы стиля Александр Васильев назвал порталу «7 дней» Сати Спивакову, жену известного музыканта Владимира Спивакова. Все ее наряды эксперт охарактеризовал следующими словами: «так одеваются интеллектуалки из мира искусства». И порекомендовал поучиться у нее вкусу и стилю 82-летней актрисе Светлане Светличной и 69-летней певице Любови Успенской.

Эти артистки отличаются злоупотреблением мини-юбок. Историк моды уличил их в желании выглядеть значительно моложе паспортных лет. Он заметил, что у обеих женщин хорошие фигуры, а у Светличной еще и ноги длинные. И, если за Светланой Афанасьевной уже во времена СССР закрепился статус секс-символа из-за роли в «Бриллиантовой руке», то Успенская сейчас претендует на это звание. А потому упорно надевает короткие юбочки в сочетании с сапогами, чтобы показать стройную фигуру.

 

Такое желание вызвало критику со стороны эксперта по моде: «Они обе дико гордятся своими ногами...Но зачем их показывать в таком возрасте?». И посоветовал надеть юбки подлиннее. Кроме того, Александр Александрович заявил: стремление раздеться, чтобы доказать женскую привлекательность, в определенном возрасте уже выглядит странно. А потому следует остановиться.

Фигура в возрасте 50+ серьезно меняется. И у многих женщин начинает сильно выдаваться вперед живот. Но его можно спрятать с помощью одежды, если воспользоваться этими простыми советами.

Еще историк моды порекомендовал в возрасте 60+ попробовать поносить светлое платье с цветочным принтом, с рукавом до кистей и длины макси. Такой наряд освежит женщину, визуально омолодит. А еще светлые наряды выглядят богато. Но никакой «сексуальной провокации» в виде разрезов, глубокого декольте, оголенных рук. И на ноги — лодочки. Они придадут образу элегантности, а фигуре — легкость.



Источник: 7days.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: