Платина, оправленная в золото: александрит усилит карьерные амбиции, топаз укрепит иммунитет

Люди, рожденные под покровительством огненной стихии, особенно мужчины, как правило, наделены невероятной энергетической силой. Поэтому и талисманы у них должны быть соответствующими. Самый подходящий металл для Львов – золото.

Пожалуй, наиболее подходящий талисман для Льва - платина, оправленная в золото. Но если серьезно, амулеты для него должны быть необычными, даже экзотическими, заряженными мощной энергетикой.

Впечатление, что Львы рождаются с царским жезлом в руках. Они не терпят возражений, чувствуют себя хозяевами жизни, и ни минуты не сомневаются в том, что их указания должны исполняться в то же мгновение. Львам крайне сложно договариваться с кем-то, они редко идут на уступки, часто теряют былых союзников и возлюбленных, – ведь мало кому нравится все время находиться в подчиненном положении. Но под внешне суровым, а иногда даже жестким образом скрывается доброе и великодушное сердце и щедрая натура. Эти люди умеют быть благодарными, и если вы когда-то оказали ему поддержку, можете не сомневаться – чувство признательности он пронесет через всю жизнь.

Львам непременно нужны обереги, которые помогут направить его помыслы в верном направлении, смягчат неуступчивый нрав, приведут его настроение в равновесие и наделят мудростью.

 

Наиболее подходящими для мужчин-Львов будут: александрит, изумруд, хризолит, топаз и сердолик. Александрит принесет успех в карьере и бизнесе, изумруд сделает неотразимым в глазах противоположного пола, сердолик убережет от сглаза, топаз укрепит здоровье.

 

Женщины, рожденные в августе, обладают более мягким характером, но и им свойственно тщеславие и некоторое высокомерие. Самыми подходящими амулетами для них будут яшма, гранат, янтарь, гелиодор. Янтарь поможет выбрать надежного спутника жизни, гранат и яшма подарят любовь, гелиодор наполнит энергией и послужит делу успешного достижения цели.

 

Источник фото: freepik.com




На эту тему: