Бирюза и сапфир – камни Стрельцов: как встретить любовь всей жизни и защититься от злых умыслов

Жизнерадостные Стрельцы отличаются искренностью в чувствах и позитивным отношением к окружающему миру. Они энергичны и предприимчивы, хотя зачастую их рискованные действия выходят за рамки разумных пределов.

Одно из положительных качеств Стрельцов - доверие к людям. Но эта особенность может притянуть к ним разного рода мошенников, которые не прочь воспользоваться доверием Стрельца в своих неблаговидных целях. Кроме того, личная жизнь Стрельцов часто не отличается особой удачливостью: любовь часто бывает безответной, либо Стрельцы влюбляются в неподходящего человека.

Обереги должны наделить Стрельца мудростью и благоразумием, оградить от завистников и обманщиков, уберечь от опрометчивых поступков, научить принимать правильные решения.

 

Самым подходящим талисманом для мужчин-Стрельцов может стать обсидиан. Вулканическое стекло – а обсидиан, это не что иное, как быстро застывшая лава – обладает очень мощной энергетикой. Кстати, это один из немногих камней, на поверхности которых разрешено писать молитвы или лики святых. Такой оберег защитит от сглаза, притянет богатство и поможет продвижению по службе. К слову, такими же качествами наделен и рубин. Аметист поможет в выборе верных решений, а также поддержит желание отказаться от вредных привычек. Нежная бирюза поспособствует поискам достойной спутницы по жизни.

 

Женщинам, обеспокоенным вопросами своего здоровья, можно выбрать в качестве оберега тигровый глаз. Такой талисман наделит владелицу жизненной энергией и позитивным настроем. Сапфир добавит рассудительности и мудрости, лазурит и бирюза помогут найти женское счастье. Если дама уже замужем, в качестве амулета можно выбрать топаз. Этот камень делает брак прочным и гармоничным, способствует доброжелательным и сердечным семейным отношениям.

 

Важно помнить, что камень не должен иметь повреждений. Если целостность оберега нарушена, значит, он исполнил свое предназначение, и нужен новый талисман.

Источники фото: pixabay.tumblr.com, freepik.com




На эту тему: