4 Знака Зодиака, которым больше других следует остерегаться сглаза

Можно верить и не верить в магию чужих намерений. Но плохие слова и мысли при сильном желании материализуются, нанося вред человеку. А на представителей этих Знаков Зодиака негативные намерения со стороны действуют мощнее всех.

Астрологи разъяснили, кому стоит бояться сглаза и порчи.

Близнецы

Этот Знак Зодиака — один из самых отзывчивых. Ему не пройти мимо чужой беды. А потому, стремясь помочь, Близнецы отдают часть своей жизненной энергии постороннему. При этом их личная энергетическая оболочка, которая защищает человека в течение всей его жизни от негативных переживаний, истончается. Близнецы в итоге становятся уязвимы к чужому ментальному воздействию. Как говорится, их «кожа» делается тоньше, — и Знак Зодиака уже с трудом противостоит темным силам. Астрологи утверждают: злые намерения против Близнецов проявляются у них в виде кашля, апатии, в одышке и слабости.

Рак

Один из самых мнительных и ранимых Знаков Зодиака. Любой косой взгляд он принимает слишком близко к сердцу. И с возрастом эти качества его души только усиливаются. Поэтому встреча с ненавистниками — настоящее для него испытание, которое переходит в сильный стресс. А это, в свою очередь, плохо сказывается на здоровье, на жизненной активности, на желании жить.

 

Скорпион

Знак Зодиака умеет переживать внутри — никогда не покажет, что у него на душе. И это плохо. Тем более, Скорпион еще и мистик по натуре, последователь теорий заговора. В результате даже из небольшого переживания, из небольшой проблемки он талантливо раздует целую гору. И будет страдать в одиночестве. Такое поведение приводит к ослаблению ментального и физического здоровья, делая Знак Зодиака уязвимым к любым злым словам и действиям. Одно из проявлений подобного влияния — половые расстройства.

Рыбы

Представителям этих Знаков легче других преодолевать трудности в жизни и воплощать свои мечты.

Хорошо развитая фантазия, помноженная на чувствительность к чужой беде, превращает Рыб во вселенских страдальцев. Они готовы страдать за весь мир, и без остатка отдать себя, дабы защитить ближнего. Такая широта души приводит к тому, что на жизненном горизонте Рыб возникают желающие им навредить. Когда им это удается, у Знака Зодиака развивается депрессия, ухудшается самочувствие.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: