4 Знака Зодиака, под которыми рождаются самые желанные женщины

Каждая мечтает, чтобы ради нее и горы свернули, и Луну с неба достали. Но не каждой так везет, а только представительницам этих Знаков Зодиака. Вселенная их наградили избыточным мужским вниманием.

Близнецы

Не такого мужчины, который пройдет мимо Близнецов. Почему? Потому что эта женщина никогда не опускает руки. Ей удается везде успеть, от всего получить массу впечатлений, многое узнать, и всегда улыбаться, даже если трудно.

Кроме того, Знак Зодиака умеет слушать, слышать, понимать, сопереживать. Поэтому к такой женщине тянутся. Но желающих много, а она одна, что делает ее еще более желанной. Даже после расставания с Близнецами их бывшие не перестают сравнивать новую пассию с ними.

Водолей

Эта женщина не стремится к кому-то привязываться. Она не болеет собственничеством, а потому не страдает ревностью. Из-за этого ее вторая половинка чувствует себя неуверенно: а вдруг Водолея уведут? Поэтому боится потерять. И правильно: она не жаждет кем-то обладать, а значит, легко может уйти к другому.

Кроме того, Знак Зодиака отличается дружелюбием и отзывчивостью. Это притягивает людей, особенно мужчин. Ведь женщина-Водолей способна проявить материнскую заботу и чуткость, и не показывает своими действиями мужчине, что он — слабый. Кто такое не оценит? Желающих много.

 

Скорпион

И мужчины, и женщины, рожденные под этим Знаком, стараются никого не впускать в душу. Это создает вокруг них ореол таинственности, недоступности, загадки. Что делает женщину-Скорпиона невероятно притягательной. А фантазия мужчины остро сексуально довершает образ за семью печатями, превращая Знак Зодиака в страстно желаемую персону. А страсть в отношениях, которую показывает Скорпионша, превращает эти самые отношения в фейерверк. Кому такого не хочется испытать?

Рыбы

Можно верить и не верить в магию чужих намерений. Но плохие слова и мысли при сильном желании материализуются, нанося вред человеку. А на представителей этих Знаков Зодиака негативные намерения со стороны действуют мощнее всех.

Они живут в своей Вселенной, и совершенно безоружны перед реальностью. Разве найдется мужчина, который захочет оставить ранимое и слабое существо в беде? Поэтому рядом с Рыбками полно защитников. Тем более Знак Зодиака — персона понимающая, интригующая, добрая. А еще с ними просто интересно. И это делает Рыб востребованными среди мужчин.



Источник: horoscopes.rambler.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: