Мужчины с какими именами способны стать прекрасными отчимами

Для многих одиноких женщин, которые хотят встретить спутника жизни, немаловажно обрести в его лице любящего отчима для своего ребёнка. Специалисты по оккультным наукам считают, что мужчины с определёнными именами наиболее удачно подходят на эту роль

Александр

Носитель этого имени – уверенный в себе, заботливый и внимательный человек. Он легко находит общий язык с людьми, и отличается любовью к детям. Если он полюбит женщину, у которой есть ребёнок, это не станет для него преградой для создания семьи, и к её малышу он будет относиться как к собственному.

Аркадий

Аркадий по натуре очень дружелюбный, располагающий к себе человек. Он честен и проницателен. Это мужчина очень доброжелательный, может ради близкого человека пожертвовать своими интересами. Для него приёмный ребёнок всё равно что собственный. Он будет заботиться о нём и гордиться им.

Михаил

Мужчина с этим именем – открытый, доброжелательный. Он всегда готов прийти на помощь тому, кто в этом нуждается. Взять на попечение чужого ребёнка – это для него вполне естественно. А если это дитя женщины, которую Михаил любит, он окружит его редкой заботой и вниманием, и будет очень счастлив, если ребёнок станет называть его отцом.



Источник: rsute.ru

Источник фото: freepik.com




На эту тему: