Гороскоп с 3 по 9 апреля: весьма удачно сложится финансовая ситуация

«В первый час извержения исландского вулкана Эйяфьядлайёкюдль уволилось несколько десятков телекомментаторов». Удачная неделя с точки зрения деловых перспектив, особенно если будете держать руку на пульсе событий. Не забывайте проверять надежность источников информации, иначе велик риск стать жертвой обмана.

ОВЕН (21.03-20.04)

Какая-то нестандартная ситуация, с которой вы столкнетесь, может заставить задуматься о ваших жизненных приоритетах, либо пересмотреть дружеские отношения.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Рабочие вопросы потребуют концентрации и внимания. Придется много общаться, но вы можете увидеть несколько перспективных направлений, которые помогут улучшить материальное положение.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Научите детей трейдингу, и у них не останется денег на наркотики». На первый план может выйти сфера семейных отношений. Вероятно улучшение ситуации на работе, можно даже рассчитывать на премию.

РАК (22.06-22.07)

Принятие судьбоносных решений лучше запланировать на вторую половину недели, а сейчас заняться выполнением творческих задач. Не исключена возможность занять более высокую должность.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Важно правильно распланировать рабочий график, иначе вы неожиданно окажетесь втянуты в чужие хлопоты. Вас могут нагрузить какой-то дополнительной работой, причем не факт, что оплачиваемой.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Почему есть смайлики, а уныликов еще нет»? Укрепится ваше положение на службе и в бизнесе. Но в личной жизни не исключены осложнения – близкий человек нуждается в вашем внимании.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Много приятных событий будет в сфере личных отношений. На работе будьте готовы взять инициативу в свои руки. Так вы будете уверены в нужном результате и получите одобрение руководства.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Фраза «связи решают все» будет как никогда актуальна. Насыщенное общение станет не только источником ценной информацию, но и поможет заметно улучшить финансовое положение.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Теперь о вечном — вечно я без денег». Как бы ни хотелось вам показать себя бесстрашным человеком, но не поддавайтесь на уговоры рискнуть, особенно если речь идет о деньгах.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Вы можете сделать какой-то серьезный профессиональный выбор, который окажется чрезвычайно удачным. Звезды сулят романтическую встречу, которая напомнит вам о радостях жизни.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Если вас напрягает ситуация на работе, стоит задуматься о том, что многое зависит от вашего отношения к своим обязанностям и желания проявлять инициативу.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Самое время подумать об отдыхе и взять хотя бы краткосрочный отпуск. Тем более что звезды сейчас рекомендуют сконцентрироваться на личной жизни, ведь счастье совсем близко.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: