Эти секреты скрывают все мужчины от своих жён

Есть секреты, о которых не признается вам самый порядочный и верный мужчина

Однако он хочет, чтобы вы сами догадались и не забывали об этом. Он чувствует себя обязанным обеспечивать вас, даже если вы самодостаточная женщина, которая сама в состоянии заработать деньги. У каждого мужчины есть подсознательно набор стереотипов о его поведении, целях в жизни.

Он никогда не признается, как ему было одиноко, пока не встретил вас. У него были друзья, возможно, бывшие партнёрши, и он не знал, что когда-нибудь вы обратите на него внимание.

Они не любят рассказывать о проблемах на работе, чтобы не доставлять вам лишний стресс. Не стоит забывать о стереотипах, которыми подвержены мужчины.

Он беспокоится, что вы найдёте кого-то, кто лучше, внимательнее, умнее, добрее него. Поэтому говорите почаще своему мужчине, что довольны им, и он лучший из лучших. Этот комплимент он запомнит надолго. Он хочет слышать от вас комплименты, но боится в этом признаться. То же самое касается, что когда вы на работе или с подругами, он скучает по вам, но молчит об этом, ведь думает, что вы посчитаете его жалким.



Источник фото: freepic.com




На эту тему: