Не упустите шанс! В этот день в апреле 2023 ваш знак Зодиака ждет удача

Астрологи предупредили: апрель будет непростым и необычным месяцем. Причина — полное солнечное затмение. В этот период возможны, как неудачи, так и оглушительный успех. Главное — не упустить время. Поэтому астрологи рассчитали точные даты, когда знакам Зодиака следует быть особенно внимательными.
Подпишитесь и читайте нас в:

В эти дни каждому знаку Зодиака Вселенная сулит удачу. И, если не упустить такой уникальный шанс, можно серьезно изменить собственную жизнь. Поэтому запоминайте знаменательные даты.

Упорному Овну следует быть во всеоружии 13-го апреля. Его удача придет в четверг. Не пропустите.

Тельца поджидает удача тоже в четверг, 13-го числа. Только не сидите сложа руки.

Близнецам нужно внимательно присматриваться к людям и обстоятельствам в пятницу. Им нельзя упускать 14-е апреля — в течение дня будет дан знак, когда хватать свою удачу за хвост.

Раку повезет в понедельник 24-го апреля. Пусть этот день кто-то называет невезучим, но только не для Раков.

Главное - действовать
Главное - действовать 

Ко Льву прекрасная Фортуна придет в гости 20-го числа. Это будет в четверг. Остается только принять удачу с распростертыми объятиями.

Деве счастье запланировано на понедельник, на 3-е апреля. Так что совсем скоро. Главное — спокойствие и действие.

Весов удача посетит в необычный день — 11 апреля. Необычна эта дата зеркальностью. Иными словами, любое начинание принесет Весам успех. Если не это дело, так другое.

Скорпиону повезет в четверг 27-го апреля. Никакой мистики — просто так звезды сошлись.

«Подарки
Подарки судьбы бывают разными 

Авантюрный Стрелец получит свою порцию удачи тоже в четверг, но раньше Скорпиона, — 20 числа. Фортуна может преподнести ему сюрприз: один спасется в ДТП, кому-то повезет с любовью, третьего ждет выигрыш в лотерею.

Трудоголик Козерог — материалист. Для него удача — это премия, карьерный рост, хорошее рабочее место. Но 6-е апреля изменит его представление о подарках свыше.

Водолею то же, как и Козерогу, нужно быть внимательным к знакам судьбы 6-го апреля. В четверг его ждет неожиданный поворот в собственной судьбе.

Апрель для многих переломный месяц. Однако то, что он несет с собой, окажется для большинства настоящим сюрпризом. Кому-то такой сюрприз придется по нраву, а кому-то и нет. Но в любом случае перемен не избежать.

Рыбам следует покинуть свою Вселенную и выйти в реальность. Иначе из-за пребывания в астрале удача может и не дождаться своего подопечного. Поэтому откройте пошире глаза в четверг, 20-го апреля.

Источник: teleprogramma.pro

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: