Ляйсан Утяшева на грани отчаяния: как спортсменка боролась со своими внутренними демонами

Теледива проявила огромную силу воли

Известная гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева шокировала своих поклонников совершенно неожиданным признанием. Оказывается, после окончания спортивной карьеры, Ляйсан впала в депрессию и начала объедаться гренками с колбасой и сгущенкой. Это привело к тому, что она набрала 19 кг веса, что очень беспокоило ее.

«Я лежала дома, заедала свою депрессию гренками с докторской колбасой. Без преувеличения. Пила растворимый кофе со сгущенкой, покупала чипсы, семечки и прочую гадость», - призналась Ляйсан в своем Telegram-канале.

 

По словам Ляйсан, она не знала, чем занять свободное время и ела все, что попадалось под руку. Через какое-то время она осознала, что больше так продолжать нельзя, и начала следить за своим здоровьем, перешла на правильное питание и физическую активность. Как результат, она смогла вернуть свою идеальную фигуру.

«Дисциплина и правильное питание, а также регулярные занятия спортом - вот мой секрет идеальной фигуры», - отметила Ляйсан.

 

Она также рекомендовала всем тем, кто хочет похудеть, не забывать проверить свое здоровье перед началом процесса сбрасывания лишних килограммов. Это поможет избежать неприятных последствий и добиться желаемых результатов без вреда для здоровья. Важно также дисциплинированно подходить к процессу похудения, чтобы избежать срывов и дополнительного накопления жира в организме.

Для Ляйсан Утяшевой это был сложный период, но она смогла преодолеть все трудности и вернуть свою стройную и здоровую фигуру, чему очень рада и чем весьма гордится. Она советует всем своим поклонникам следовать ее примеру и заботиться о своем здоровье.



Источники фото: Глобал Лук Пресс, соцсети




На эту тему: