Остерегайтесь! Эти 4 знака Зодиака спокойно предадут любого

К этим людям не следует «поворачиваться» спиной. И нужно быть всегда начеку. Они с легкостью предадут, и даже не посчитают такой поступок чем-то невероятным. Просто предательство у них в крови.

Овен

Несмотря на свой импульсивный и скандальный характер, Овны способны быть хорошими друзьями и партнерами. Но в них уживаются две личности. С одной стороны, знак Зодиака готов поделиться краюхой хлеба и последней рубашкой, а с другой — выбирает себя. Если ситуация, в которой окажется его друг, рискует негативно отразиться на самом Овне, то он на все 100% выберет себя. Когда ему выгодно, он легко предаёт.

Лев

«Королевский» знак Зодиака честен с людьми — ради карьеры он готов «пройтись» по головам. Поэтому никаких иллюзий! Лев ценит и любит единственную персону — только себя. Для достижения своих целей не брезгует предавать. Нет, доносить он не будет. Просто использует человека, а потом оттолкнет. И снова примется очаровывать следующую «жертву». При этом никаких обещаний дружбы, верности и прочего. Всё честно!

Лев честен с людьми — ради карьеры он готов «пройтись» по головам
Лев честен с людьми — ради карьеры он готов «пройтись» по головам 

Дева

Прагматичный знак Зодиака всегда всё планирует. И если его хороший друг, надежный сослуживец, партнер, не вписались в ближайшие планы, Дева их вычеркнет даже из своей жизни. Причем такое происходит не только с посторонними людьми. Знак Зодиака легко расстается и с родственниками, когда они становятся не нужны.

Стрелец

Душа авантюрная, романтическая, независимая — это Стрелец. С ним интересно. И, если он любит, то готов рисковать ради второй половинки. Однако до тех пор, пока эта вторая половинка пребывает под гнетом его самодержавия. Достаточно близкому человеку взбрыкнуть — и Стрелец отправляет его на «свалку».

«Стрелец
Стрелец избавится от неугодного раньше, чем тот совершит проступок против их стрелецкого Величества 

Это точно не Козерог. Ведь, чтобы стать бизнесменом, требуется не упорство в труде и даже не обширные познания, а кое-что другое. И это «кое-что» есть только в четырех знаках Зодиака.

Причем знак Зодиака избавится от неугодного раньше, чем тот совершит проступок против их стрелецкого Величества. Такая уж у него чуткая натура.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: