3 знака Зодиака, с которыми через сны говорят предки

Сны ничего не значат — так утверждают ученые. Однако сновидения, если их правильно прочитать, могут стать предсказанием. И служат ниточкой, связывающей мир этот с потусторонним — с миром предков. Но, к сожалению, не все знаки Зодиака наделены способностью общаться через сны с прошлыми поколениями.

Близнецы

У них очень сильно развита эмпатия — способность вникать в состояние другого человека без потери связи с действительностью. Поэтому знак Зодиака и во сне может легко проникать в потусторонние реалии. Но он видит вещи сны не в виде затейливых знаков и непонятных иносказаний. К нему приходят предки или родные люди, недавно умершие. Они почти прямо говорят Близнецами, что им ждать от следующего дня или в целом от жизни. С пробуждением знак Зодиака не утрачивает четкость увиденного и услышанного. Главное — поверить и последовать совету.

«В
В своих снах они видят решения проблем, предупреждения 

Рак

Очень чувствительный знак Зодиака. Он готов переживать по любому поводу, если только это затрагивает его душу. Такая чувствительность делает его открытым общению с предками через сны. Сами эти сновидения у Раков очень яркие, запоминающиеся. И даже если беседа с усопшими выглядит во сне метафоричной, знак Зодиака успешно и с высокой точностью интерпретирует увиденное. Как правило, предки приходят к Раку только, когда грядут проблемы или драматические события в его жизни и судьбе близких. Вера в вещие сны позволяет ему предотвращать в большинстве случаев то, о чем предупреждали усопшие.

Весы

Представителям этих Знаков легче других преодолевать трудности в жизни и воплощать свои мечты.

Колеблющийся в реальности знак Зодиака не сомневается в той картине жизни, которую ему показывают предки. Он никогда не видит сны о посторонних людях. Его видения исключительно о нем самом и о близких. Весы в сновидениях могут получить четкий ответ на то, что их сейчас волнует. Чаще всего сны касаются любовных дел, в которых знак Зодиака не отличается большой смелостью. А еще предки могут предупреждать о проблемах, которые скоро придется пережить их потомку.

Источник: www.kinoafisha.info

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: