Лучшие из дачников! 3 знака Зодиака, у которых и палка зацветет

Есть такие люди, которым достаточно воткнуть в землю палку, — и она обязательно зацветет. Обладают они каким-то особым даром, — у них всё растет и плодоносит, всё строится и спорится.

Телец

А чему удивляться?! Этот знак Зодиака принадлежит земной стихии. Поэтому копаться в земле для него — норма. Телец уже в ноябре, как только закончился дачный сезон, начинает видеть во сне свои грядки. Ведь в садово-огородных работах знак Зодиака впадает в состояние нирваны. Это его перезагрузка и отдушина.

Особенно хорошо у Тельцов растут цветы и ягодные кустарники. Они нутром чуют, как ухаживать за растениями. Поэтому их клумбы и грядки радуют глаз.

Кроме того, знак Зодиака испытывает удовольствие от обустройства участка и дома. Сам пилит, копает, планирует, экспериментирует. И ведь всё получается!

«Знак
Знак Зодиака испытывает удовольствие от обустройства участка и дома 

Рак

Ему нравится бывать на природе: всё естественно, тихо, красиво, душевно. Поэтому и дача у Рака почти образцовая. Он сам, чуть свет, уже что-то пропалывает, копает, сажает, удобряет. Ни минуты покоя. И домочадцам не дает отсидеться в стороне. Всё делает по правилам, по инструкции. А еще слушает интуицию. В итоге каждый кустик, каждое деревце обвязано, полито, подкормлено.

Дача — место силы для Рака. Он тут отдыхает. Даже копка целины для него удовольствие. А еще знак Зодиака, контактируя с землей, чувствует защищенность, уверенность.

Козерог

Это точно не Козерог. Ведь, чтобы стать бизнесменом, требуется не упорство в труде и даже не обширные познания, а кое-что другое. И это «кое-что» есть только в четырех знаках Зодиака.

Вот он — настоящее диво! Этот знак Зодиак — фанат карьеры, профессиональных достижений. И встретить его в панамке, ползающим на коленях у помидорных кустиков, — нечто не реальное. Однако так и есть: Козерог черпает на даче силы, приходит в гармонию с собой. Окружающая обстановка его умиротворяет, примиряет с проблемами, и даже помогает их решать. Но главное, дача у Козерога — произведение искусства. И всё там сделано его руками: и дом, и беседка, и клозет, и клумбы с деревьями. А еще всё бурно растет!

Источник: www.kinoafisha.info

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: