3 знака Зодиака, которым чаще других удается встретить суженого в Сети

Несмотря на то, что найти мужа в виртуальном пространстве — это лотерея, некоторым женщинам такое удается. Они чаще других встречают суженого именно в интернете. Остается только им позавидовать.

Телец

Его представительницы страдают от дефицита времени. Причем это касается только личной жизни. Они всё тратят на карьеру — и очень успешно реализуются в профессиональном плане. Но семьи зачастую нет.

Причина одиночества простая и неприятная — независимая и сильная женщина-Телец создает отталкивающий образ. У мужчин складывается впечатление, что ей вовсе не нужна их поддержка. А еще они боятся завышенных требований. Поэтому приходится даме-Тельцу отправляться в интернет на охоту. И очень удачно. Ведь она умеет себя преподать.

«Они
Они чаще других встречают суженого именно в интернете 

Рак

Женщина этого знака — настоящая домоседка. И предпочтет вечер за вязанием, а не в шумной компании. Поэтому ничего у нее на личном фронте не вырисовывается. Конечно, все вокруг участливо напоминают ей об одиночестве, особенно подруги. И тогда женщина-Рак собирается на поиски суженого в Сеть. Тем более общаться она там умеет. А разве можно пройти мимо интересной и очаровательной дамочки? В итоге очень часто Раки именно в интернете встречают своего будущего супруга.

Козерог

Если бабушка или мама были несчастны в браке, то же самое ждет и младшую в семье женщину. Но прервать цепочку проблем в личной жизни можно — и стать счастливой вопреки.

У нее характер сложный, как и у всех трудоголиков. Люди перед взором Козерога, как на ладони. Поэтому такая женщина сразу отметает тех, с кем не сойдется. Но даже оставшиеся смельчаки не выдерживают испытание ее ритмом жизни. И ей приходится доверить свою судьбу всемирной «паутине». Она легко находит собеседника. Но в интернете можно и ошибиться с личностью визави. Однако Козерог со свойственным ей упорством снова ищет спутника жизни. Тем более расстаться «там» намного проще, чем в реальности. И в итоге, перебрав всех кандидатов, соглашается на свидание. Как правило, на удачное свидание — с продолжением.

Источник: www.kinoafisha.info

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: