«Селянка, хочешь большой, но чистой любви?». Этот знак Зодиака «душит» Тельца в семейной жизни

Тельцы — идеально подходят для семейной жизни. Они упорны, отдают всего себя родным, умеют воспитывать детей. Одним словом — клад. Правда, не с каждым такой «клад» уживется. Всё-таки Телец — бык со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Близнецы

Они с Тельцом составляют прекрасную пару, чья супружеская жизнь никогда не будет скучной. Им не просто интересно вместе, они понимают друг друга с полуслова. И им есть о чем поговорить. Кроме того, оба креативщики: Близнецы затевают дело, а Тельцы его завершают. В отличие от второй половинки, которая быстро остывает к идее, небесный бык упрямый — и он обязательно завершит начатое.

Рыбы

Чего общего у консерватора Тельца и у представителя водной стихии? Оказывается, очень многое. Телец прекрасно дополняет своими приземленными поступками Рыб, витающих в виртуальном океане. Более того, оба знака Зодиака сходятся по многим вопросам жизни. Но главное, несмотря на свою мечтательность, Рыбы контролируют и направляют энергию Тельцов. Особенно следят за их тратами: бывает, что Тельцы спускают всё накопленное. А Рыбы этого не допускают.

«Им
Им не просто интересно вместе, они понимают друг друга с полуслова 

Еще один претендент на руку и сердце Тельца — Скорпион. Однако пары из них не получается. Из этих отношений ничего путного не выходит. Да и разрыв связи всегда тяжелый, но только для Тельца. Более того, Скорпионы «душат» свою вторую половинку, не позволяя ее талантам раскрыться. А ведь Телец невероятно талантлив. И может быть успешен в любой сфере. Но только не рядом со Скорпионом. Их отношения болезненны, и представляют собой не равноправие, а подчинение, полное растворение. Поэтому Тельцу следует избегать такого брака. Хотя к представителю водной стихии его стильно влечет.



Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: