«Я могу двинуться на 200, на 300 лет назад!». Эти знаки Зодиака помнят свои прошлые жизни

Ученые сомневаются, что «прошлые жизни» существуют. Однако память неожиданно выдает сюрпризы: то улица в незнакомом городе до боли знакома, то на старинном фото человек невероятно похож на жителя 21-го века. Правда, такие сюрпризы не всем доступны, а только им.

Тельцы

Очень приземленный знак Зодиака во всех отношениях. Витать в облаках — не его стезя. Однако он, как никто другой, часто сталкивается с обрывками из прошлой жизни. Например, в чужом городе ему до боли может быть знакома улица. Хотя он никогда в этой жизни здесь не бывал. Или Телец вдруг откроет в себе неожиданный талант. Причем получается у него новое сразу — как будто руки помнят.

Близнецы

Ничего удивительного! Они способны общаться с предками через сны, поэтому память прошлых лет для них естественна. Их чаще других мучает дежавю — ощущение будто конкретное событие, происходящее в данный момент, уже когда-то случалось. И однажды знак Зодиака может натолкнуться на старинное фото, где человек, живший лет 200 назад, странным образом похож на Близнецов теперешних.

«Близнецы
Близнецы могут натолкнуться на старинное фото, где человек, живший лет 200 назад, странным образом похож на Близнецов теперешних 

Весы

Противоречивый характер, вечные сомнения у знака Зодиака от прошлых жизней. Его неуверенность в решениях — признак множества опытов, которые всплывают в памяти Весов в самый неподходящий момент и одновременно. Поэтому-то им сложно определиться чего они хотят, и хотят ли это вообще. Просто боятся совершить ту же ошибку, которую уже неоднократно повторяли в прошлых жизнях.

Козерог

Сны ничего не значат — так утверждают ученые. Однако сновидения, если их правильно прочитать, могут стать предсказанием. И служат ниточкой, связывающей мир этот с потусторонним — с миром предков. Но, к сожалению, не все знаки Зодиака наделены способностью общаться через сны с прошлыми поколениями.

Он умеет жить, и всё ему достается играючи. Дело не только в способности много, очень много работать. Козерог эффективно пользуется знаниями, в том числе и от прошлых жизней. Если Весы не знают, в какую сторону им склонить свои чаши, то Козерог четко видит путь. Просто он, как сам считает, интуитивно понимает что и как делать. На самом деле пользуется подсказками памяти, сигнализирующей об ошибках прошлого. Это позволяет ему здесь и сейчас ловко обходить возможные преграды, эффективно справляться с проблемами.



Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: