Астрологи рассказали, что ждет Россию в ближайшие 20 лет. И где в это время стоит жить

Астрологи пояснили, каковы шансы у страны в условиях кризиса, который накроет весь мир.

По прогнозам астрологов в ближайшие годы у России появятся несколько шансов на успех. Они приведут страну к подъему во многих сферах. Эксперты делают предположение, что ближайшее 20-летие должно быть для страны подъемным.

Но уточняют, что пик этого подъема придется на 2024-2027 гг. Более того, специалисты уверяют: каждые 96 лет исторические реалии повторяются. А потому мир ждет ситуация, близкая к Великой депрессии, которая произошла в США в 1929-м. Но несмотря на кризис «там», в России, наоборот, в тот же самый период наблюдался исторический подъем. И это несмотря на разруху во всех сферах, возникшую после Октябрьской революции и последующей за ней гражданской войны.

«По
По прогнозам астрологов в ближайшие годы у России появятся несколько шансов на успех 

Аналогичная ситуация случится в 2025-м, который астрологи считают современной реинкарнацией Великой депрессии, произошедшей в 20-м столетии. И у России есть все возможности и условия, чтобы совершить восхождение, повернуться к свету.

Кроме того, астрологи отмечают, что ключевая историческая роль России и других стран определиться уже в текущем 2023-м.

Еще эксперты поведали, где лучше всего стоит пережидать не только грядущие потрясения, но и нынешнее сложное время. По их словам, самыми безопасными являются северные российские регионы. Заграница — не то место, где можно почувствовать себя спокойно.

Почему именно Север России? Астрологи предупреждают: сейчас на этих территориях проживает не так много людей, но скоро земли начнут активно осваиваться. Причина простая — климат меняется. И суровая северная погода быстро становится мягкой, благоприятной. В результате у человека появятся комфортные условия для проживания там.



Источник: www.vokrug.tv

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: