Тамара Глоба предупредила: удар будет нанесен в период с 19 по 30 апреля 2023

Месяц апрель — неоднозначный и сложный. Свое влияние на людей будут оказывать самые разные факторы, в том числе полное солнечное затмение. Поэтому не всё пойдет гладко во второй половине апреля.

Известный российский астролог на своем YouTube-канале дала оценку грядущим событиям, которые окажутся под влиянием серьезных астрономических явлений.

Прежде всего Тамара Глоба обратила внимание на солнечное затмение, которое случится уже 20 апреля. Его считают гибридным — когда Луна не полностью перекрывает солнечный диск. В итоге остается светящийся ореол вокруг Солнца. Однако воздействие это событие окажет на людей серьезное, начиная уже с 19 апреля и заканчивая 22-м апреля.

Вторым «виновником» грядущих проблем станет ретроградный Меркурий. Он только обострит обстановку. И под его ударом окажутся даты 26-30 апреля включительно.

Чего ждать в это время?

«Тамара
Тамара Глоба обратила внимание на солнечное затмение, которое случится уже 20 апреля 

Астролог обратила внимание на личную жизнь людей: в ней возникнет множество малоприятных моментов. Кроме того, под негативное влияние попадут автомобилисты — инцидентов на дороге не избежать. По словам Тамары Глоба, все сферы жизни окажутся под действием астрономических явлений, включая финансы, здоровье.

И самочувствие пострадает больше всего, «потянув» за собой все сферы. Возникнут сердечно-сосудистые недомогания: у 70% населения по всей Земле будет повышаться давление, усилится сердцебиение. Еще обострятся психические заболевания, повысится тревожность и нервозность. Кроме того, люди, плохо сдерживающие свои эмоции, и вовсе не смогут адекватно относиться к окружающим. Поэтому им стоит посидеть дома во избежание серьезных проблем.

Известный астролог пояснил, каковы шансы у страны в условиях кризиса, который накроет весь мир.

Что касается женщин, им период 19-22 апреля принесет упадок сил, плохое самочувствие. Пик придется на 20 число. И это нужно пережить.

Источник: www.belnovosti.by, www.youtube.com, www.kp.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: