4 баловня судьбы. Кого из знаков Зодиака сильнее других хранят Ангелы

Нет, им везет совсем в другом. Просто в самых сложных ситуациях, когда они стоят на краю гибели, вдруг получают откуда-то помощь, спасение. Поэтому уверены в своей особенности, и часто расценивают это как шанс на большие безумства.

Овен

Упорный, работящий и упёртый знак Зодиака обладает еще одной чертой — бесстрашием. Однако его бесстрашие граничит с безумством, а не является мужеством. И часто Овен рискует жизнью, чтобы чего-то и кому-то доказать, а не ради великой цели и благого дела. Причем отговорить его невероятно сложно. Но его всегда успевает «подхватить» Ангел — и знак Зодиака завершает гонки со смертью в свою пользу.

Лев

Еще один любитель острых ощущений. Только ему такие впечатления требуются не ради этих самых ощущений. У него иная цель — быть в центре внимания, быть предметом восхищения. Лев хочет первенства во всём. И никогда не покажет своего страха, чтобы не уронить «королевский» имидж. Уж лучше бы уронил, чем однажды оказаться с переломами на больничной койке. Но Львам везет — их Ангел-хранитель никогда не дремлет.

Их Ангел-хранитель никогда не дремлет
Их Ангел-хранитель никогда не дремлет 

Стрелец

Авантюрный знак Зодиака не может обойтись без адреналина. Ему подавай развлечения покруче, поэтому он всегда готов столкнуться с риском. В нем просыпается при виде опасности, проблемы азарт охотника. И Стрелец никогда не откажется от прыжка с крутого склона или сплава по бурной реке. Даже в обычной городской жизни он ищет приключений. Поэтому его Ангел-хранитель следует за подопечным по следам. В противном случае о знаке Зодиака уже давно бы забыли...после похорон.

Водолей

Для этого знака Зодиака наступает затяжная полоса везения. Прямо с апреля месяца он окунется в события, которые предопределят его жизнь на ближайшие 12 лет.

Романтичный и домовитый знак Зодиака таит в себя невероятный потенциал. Если он не сможет реализоваться в профессии, в семье, как родитель, то всего себя отдает волонтерству. Ему всё равно, где заботиться о людях. Главное — быть полезным. Поэтому легко отправится в Африку, в горячую точку; туда, где случилось землетрясение. И будет везде первым — в окопах, в чумной больнице или на развалинах. Но его Ангел-хранитель смотрит в оба, чтобы не допустить гибели подопечного.

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: