Астрологи: во второй половине апреля 2023 этим знакам Зодиака нужно больше двигаться и рисковать

Апрель — время активности. Особенно удивительным этот месяц будет в 2023-м — на него придутся сразу два важных события: солнечное затмение 20 апреля и ретроград Меркурия, который продлится до 15 мая. И некоторым знакам Зодиака уготованы серьезные перемены.

Тельцы

Апрель — время существенных изменений в жизни знака Зодиака. Его ждут знакомства с интересными людьми. Новые знакомые внесут разнообразие в быт Тельца, а кое-кто и вовсе побудит его на кардинальные перемены. Поэтому не нужно сидеть дома. Особенно следует выбираться из своей скорлупы неженатым/незамужним Тельцам — их ждут неожиданные повороты в амурных делах.

«Тельцов
Тельцов ждут неожиданные повороты в амурных делах 

Весы

До конца апреля Весам придется избавиться от сомнений. От них требуется твердость решений. Ведь в этом месяце обещает случиться то, что нарушит их привычный ритм жизни. В результате придется отказаться от некоторых планов или передвинуть их на другой период. Главное — собраться с силами, чтобы адаптироваться к новым условиям. И не бояться рисковать.

Скорпион

Неожиданные события обещаны и этому знаку Зодиака. Апрель должен быть для него богатым на новости. Причем на приятные. Правда, некоторые из них заставят Скорпиона задуматься над своим будущим. Однако астрологи всё-таки не гарантируют совсем легкого апреля для него. И от знака Зодиака потребуется много терпения, которым он часто не располагает.

Козерогу придется выбирать: или чувство, или снова привычная рутина
Козерогу придется выбирать: или чувство, или снова привычная рутина 

Козерог

Апрель принесет трудоголику повышенную активность, но в делах любовных. Знаку Зодиака грозит потерять голову от второй половинки, что совсем не свойственно этому прагматику. Ему придется выбирать: или чувство, или снова обычная рутина. И новая жизнь Козерога начнется только тогда, когда он сделает непривычный для себя выбор.

Рыбы

Месяц апрель — неоднозначный и сложный. Свое влияние на людей будут оказывать самые разные факторы, в том числе полное солнечное затмение. Поэтому не всё пойдет гладко во второй половине апреля.

Апрель тоже готовит им сюрпризы на любовном фронте. Одни, наконец, прозреют — и поймут, что со второй половинкой им больше не по пути. А другие, наоборот, обретут настоящее счастье или сильнее сблизятся в отношениях. В любом случае судьба Рыб решится именно в апреле.

Источник: rsute.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: