Астрологи назвали знак Зодиака, который до конца апреля 2023 будет высасывать из других силы

Токсичные люди — это либо врожденный характер, либо текущие обстоятельства. Но у данного знака Зодиака и то, и другое. Поэтому с ним в какой-то момент станет очень «душно».

Астрологи предупредили, от кого до конца апреля стоит держаться подальше. Он и себя «съест», и другим жизнь испортит. Тем более, много для этого и не нужно — звезды уже наделили знак Зодиака дурными чертами, которыми он воспользуется по полной.

Речь идет о Раке. Он живет в мире эмоций, и часто поддается хандре. С одной стороны, готов помогать всем вокруг, а с другой — заставляет свое окружение страдать вместе с собой. Часто испытывает перепады настроения, и заставить его переживать может самая малость.

А сейчас у Рака и вовсе трудный период. Поэтому он всё воспринимает через призму недоверия. Более того, у него на данный момент удар наносится даже по физическому здоровью. Причина — из знака Зодиака «высасывают» энергию недоброжелатели. Зная, как слова и намеки воздействуют на несчастного Рака, они с удовольствием этим пользуются. И бедняга тихо страдает. Правда, пока тихо.

«Зная,
Зная, как слова и намеки воздействуют на несчастного Рака, недоброжелатели с удовольствием этим пользуются 

У каждого человека есть предел, а у Рака — уже исчерпан. В какой-то момент он может сорваться на родных, и поссориться с теми, с кем хорошо ладит. Причем сделает это не в форме скандала или упреков. Зодиакальный страдалец примется долго и нудно вытягивать жилы из близких. Ему станет еще хуже, но остановиться он уже не сможет. Усилит его нервозность солнечное затмение, которое произойдет 20-го апреля.

Для этого знака Зодиака наступает затяжная полоса везения. Прямо с апреля месяца он окунется в события, которые предопределят его жизнь на ближайшие 12 лет.

Однако выход есть! Раку придется научиться не копить зло. В противном случае он станет просто невыносим для окружающих. Хотя и обладает множеством достоинств. Например, он готов помогать другим, забывая про себя.

Источник: teleprogramma.pro

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: