В какой день Пасхальной недели снятся вещие сны. И как их толковать

Святая неделя полна самых разных знаков, которые человек получает свыше. Они могут приходить к нему, когда он бодрствует и когда спит. Но только в состоянии сна лучше всего воспринимаются предсказания. Главное — знать, когда именно приходят вещие сновидения, чтобы не пропустить.

Даже в Библии нередко говорится о пророческих снах. Самый известный пример — когда Даниил истолковал сон царя Вавилона Навуходоносора об истукане на глиняных ногах. Поэтому вещие сновидения не отрицаются христианством.

А в преддверии Пасхи, праздника светлого, вообще считается: концентрация доброй энергии настолько высока, что невозможно не увидеть пророчество. В этот момент Божественные силы и человек максимально близки. Нужно только не пропустить наставления во сне. Поэтому запоминайте всё, что снится. Даже если кажется, что сновидение странное и не понятное. Не каждому дано получить прямой ответ.

«На
На Пасху Божественные силы и человек максимально близки 

Что касается «сбывается или нет», Бог дает совет, а у человека достаточно воли, чтобы решить: следовать ему наставлениям или нет. К сожалению, инструкцию с подробным описанием никто не выдаст, а вот рекомендации — да. И если человек их принял, далее всё будет зависеть от его характера: не бросит на полпути, тогда сбудется.

Когда снятся вещие сны? В ночь с Чистого четверга на Страстную пятницу, а также в ночь со Светлой субботы на Пасхальное Воскресенье. Именно в это время рекомендуется запоминать всё, что видится во время ночного отдыха. Кроме того, согласно примете нельзя рассказывать, что приснилось. Это ведь лично для человека.

Пасхальная неделя — удивительная. В это время часто снятся пророческие сны. И не стоит их пытаться расшифровать с помощью сонников. Кроме того, не всякий сон — пророчество. Их видят только избранные.

Как трактовать пасхальные сны? Только не по сонникам. В помощь — собственный опыт, воспоминания и даже впечатления. Если, например, снятся усопшие родственники, иногда считается, что к беде. Мол, за собой зовут. Но вспомните, что вы испытывали, когда вас окружали любимые люди при их жизни? Любовь, уют, безопасность. Поэтому и во сне они не станут вестниками проблем. Обычно их приход — к радости, к решению сложной задачи. Главное — слушать свое сердце при толковании сновидений.

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: