Какие знаки Зодиака увидят перед Пасхой пророческие сны

Пасхальная неделя — удивительная. В это время часто снятся пророческие сны. И не стоит их пытаться расшифровать с помощью сонников. Кроме того, не всякий сон — пророчество. Их видят только избранные.

Телец

Несмотря на свою приземленность, Телец не лишен дара видеть предсказания во сне. Более того, он — один из тех знаков Зодиака, кто умеет правильно толковать свои видения. Даже если их ему послали в замысловатом виде. Вопрос в другом: принимает ли упрямый и независимый Телец знак свыше за руководство к действию? Увы, не часто.

Близнецы

С ними через сны говорят не только предки. Они регулярно в Пасхальную неделю видят пророчества, которые касаются их самих и близких. Причем никаких иносказаний: таких понятных видений нет более ни у кого. Поэтому и биться над расшифровкой долго не приходится. Однако у Близнецов аналогичная проблема, что и у Тельца: они примут к сведению увиденное во сне, попереживают, и забудут. А зря!

«Близнецы
Близнецы и Тельцы не особо следуют вещим снам 

Рак

Чувствительный знак Зодиака недоверчив к людям, но открывает разум и душу вещим сновидениям. В них он больше верит, чем в людей. И даже если предсказания о его судьбе приходят странными, Рак обладает достаточной интуицией, чтобы их правильно истолковать. Он в отличие от других принимает свои сны за план действий. Поэтому ему часто удается избежать проблем. Особенно внимательно знак Зодиака относится ко всему, что ему снится в течение Пасхальной недели.

Весы

Может да, а может нет — естественная позиция большинства Весов по многим вопросам. Однако это не касается сновидений. Знаку Зодиака дан дар видеть вещие сны на Пасху и в любой другой день. И в них он не сомневается. Однако Весы и тут дают слабину: они не уверены, что нужно действовать именно так. Несмотря на четкий ответ на проблему, Весы стараются не следовать «сонным» предупреждениям. И попадают впросак.

«Даже
Даже если предсказания о его судьбе приходят странными, Рак обладает достаточной интуицией, чтобы их правильно истолковать 

Козерог

Кто бы мог подумать, что самый большой во Вселенной материалист серьезно относится к вещим снам на Пасху. К сожалению, вспомнить утром в деталях всё что видел во сне, Козерог не может. Но даже те обрывки, какие ему достаются после ночи, позволяют ответить на давно мучащие знак Зодиака вопросы. Причем толкует он сны вольно, и не всегда верно. Однако ему в подспорье — хорошая интуиция. Она спасает от тотальных ошибок.

Рыбы

Сны ничего не значат — так утверждают ученые. Однако сновидения, если их правильно прочитать, могут стать предсказанием. И служат ниточкой, связывающей мир этот с потусторонним — с миром предков. Но, к сожалению, не все знаки Зодиака наделены способностью общаться через сны с прошлыми поколениями.

Фантазерам тоже снятся в Пасхальную неделю вещие сны. Правда, Рыбы воспринимают их за очередную собственную фантазию. И всегда упускают из виду. А зря! Это помогло бы Рыбам решить многие проблемы в жизни и даже пересмотреть взгляд на саму жизнь. Но знак Зодиака утром и не вспоминает о своих снах.

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: