В Пасху-2023 произойдет чудо: трем знакам Зодиака надо готовиться к сюрпризам

Настает время перемен

Казалось бы, что тут думать: категорическое нельзя! Однако не всё так просто. Поэтому, чтобы исключить жаркие споры, на сей вопрос ответил протоиерей Игорь Фомин

Время, когда мы выбираем свои пути в жизни и принимаем решения, определяющие наш характер, всегда было предметом интереса. Хотя православная церковь не одобряет астрологию, мы не можем отрицать, что есть некая схожесть в характерах людей, родившихся под разными знаками Зодиака. Для многих из нас наступающая Пасха - светлый праздник, полный тепла и уюта. Но для некоторых знаков Зодиака, этот день будет особенным благодаря удачному расположению планет и звезд, считают астрологи.

Скорпионы будут окутаны чувством покоя, свободы от хлопот и наполнены радостью. Встреча со своими близкими, которых они очень сильно скучали, будет наполнена искренней радостью и счастьем. Чувство тревожности и беспокойства исчезнет, жизнь станет легче, краски покажутся ярче, а еда порадует красотой и изысканным вкусом. День принесет приятные вести.

 

Стрельцы будут оптимистично настроены, посветят время дому, семье и мотивируются на лучшее развитие. Они получат знаки от судьбы, которые помогут им решить сложности и избавиться от проблем.

Рыбы же на Пасху займутся творчеством и будут настоящими звездами на кухне, создав уютную праздничную атмосферу. Однако, главное для Рыб - это способность открыться и сказать всё, что давно молчали. Вас ждет прилив энергии, а также любви. Это будет удивительный день!