Странные ритуалы! Зачем Близнецам в спальне нужен дневник, а Льву — зеркало

Каждый знак Зодиака успокаивается, когда рядом с ним эти вещи.

Овен

На его прикроватной тумбочке всегда должен быть сосуд с водой. Или хотя бы бутылка. В течение дня редкий Овен, находясь в бешеном ритме работы, вспоминает о пользе потребления жидкости. Поэтому стакан простой воды перед сном — способ расслабиться и пополнить организм живительной влагой.

Телец

Знак Зодиака ценит земной комфорт больше, чем душевный покой. Однако у него есть возможность привести себя к балансу. Поэтому для нормализации сна стоит ненадолго зажигать в темной комнате свечи. И лучше с приятным ароматом, вроде мяты или лимона. Мерцание пламени вводит Тельца в состояние умиротворения — и он легче засыпает.

«Мерцание
Мерцание пламени вводит Тельца в сон 

Близнецы

Мысли — вот их проблема. Они всегда приходят перед сном всем списком. Из-за такой переполненности мозг просто не в состоянии отдохнуть. И выручит дневник: Близнецам следует взять за привычку записывать свои размышления перед сном. Тогда знак Зодиака сможет полноценно расслабиться.

Рак

Очень чувствительному Раку требуется что-то, что обеспечит ему уют во время сна. А поможет в этом постельное белье с велюровым эффектом — теплое, уютное, мягкое. Оно гарантирует телу физическую и ментальную гармонию, переход в глубокий и спокойный сон.

Лев

Ему тщеславному и во время ночного отдыха хочется выглядеть по-королевски. Поэтому требуется зеркало. И не какое-нибудь, а в полный рост, чтобы видеть себя во всей красе. Льва даже не пугает, что эзотерики не советуют ставить зеркала напротив кровати. Скорее, наоборот, к такому противоречию подстегивает любопытство и адреналин.

«Лев
Лев из любопытства ставит зеркало в своей спальне 

Дева

Для нормального сна знаку Зодиака требуется освободиться от интеллектуального груза, накопленного за день. Выручит только легкая и глупая книжка, которая отвлечет от серьезных мыслей, повеселит и вгонит в сон.

Весы

Знак Зодиака одержим эстетикой. И хочет видеть в интерьере своей спальни стильные аксессуары: бельевые корзины из прутьев, деревянные часы, и многое другое. Окружение из таких вещей вводит Весы в состояние равновесия, создавая важное для них ощущение благополучия.

Скорпион

Несмотря на тяжелый характер, на скрытность и склонность к мистике, Скорпион — сентиментален. Поэтому с удовольствием хранит вещицы, подаренные ему близкими: фотографии, сувенирчики, картины и прочее. Окружение из этих вещей — иллюзия словно рядом со знаком Зодиака его семья. И это дает ему стимул к нормальному сну.

«Скорпион
Скорпион любит фотографии родных 

Стрелец

Ему полноценное расслабление подарит экстравагантное изголовье у кровати. Стрелец — по натуре аскет и одновременно эстет. Он может спать даже в спартанских условиях. Главное — чтобы ощущать защиту в данный момент. И изголовье у кровати создает такое ощущение. Кроме того, эта вычурная деталь в спальне преображает при минимуме затрат даже скромный интерьер. Это тоже важно для Стрельца.

Козерог

Великому трудоголику нужно даже от сна брать максимум. Поэтому в его спальне важны шторы. На стадии засыпания мозг должен пребывать в расслабленном состоянии, ему ничто не должно мешать. И плотные, непроницаемые портьеры это обеспечивают. Утром Козерог встает выспавшимся.

Водолей

Он — романтик, не лишенный доли практичности. Его уют в спальне — это сочетание стиля и функциональности; чтобы всё было под рукой. Поэтому прикроватный столик, выполненный своими руками или хорошим мастером, — мечта для Водолея. И он сможет спать спокойно, зная: всё необходимое рядом.

«Рыбам
Рыбам снятся невероятные сны, а потому им нужен дневник для их фиксации 

Рыбы

Пасхальная неделя — удивительная. В это время часто снятся пророческие сны. И не стоит их пытаться расшифровать с помощью сонников. Кроме того, не всякий сон — пророчество. Их видят только избранные.

Им и во время ночного отдыха видятся невероятные картины. Они торопятся их запомнить, что приводит к прерыванию сна. В итоге ни отдыха, ни ярких воспоминаний. Поэтому Рыбам следует завести дневник, куда они будут записывать свои сновидения. Наличие такого инструмента успокоит знак Зодиака — и он сможет теперь нормально расслабляться.

Источник: www.novochag.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: