Топ-5 знаков Зодиака, кому не страшно одиночество после 50

Статистика такова, что современные женщины в зрелом возрасте вдруг чаще стали подавать на развод. Их не страшит риск остаться в одиночестве. И самыми «бесстрашными» оказались представительницы этих пяти знаков Зодиака.

Близнецы

Всю свою семейную жизнь большинство Близнецов подавляло в себе собственные «хочу». На первом плане интересы детей, мужа, родственников. Поэтому, когда вдруг выяснилось, что дети выросли, а сил еще много, Близнецы смело меняют приоритеты. И, если требуется, подают на развод. Кто-то из них возвращается к творчеству, кто-то поступает в ВУЗ и меняет профессию, а кто-то просто отправляется в кругосветное путешествие автостопом. При этом они еще полны сил, и готовы встретить новую вторую половинку или просто окружить себя единомышленниками.

«Близнецы
Близнецы смело меняют приоритеты, в том числе и профессию 

Телец

В какой-то момент знак Зодиака вдруг понимает: а для кого он жил, жертвовал, терпел? Он больше не нужен детям и родным. Они решили, что обойдутся без Тельца, хотя не так давно заигрывали с ним, прося денег, поддержки, внимания. Сначала знак Зодиака впадает в хандру — он не любит резких перемен. А потом вдруг начинает «рыть землю»: открывает собственное дело, заводит новых друзей, меняет профессию. Ну и что, что 50+. Телец еще молод, и быстро учится на ошибках: никаких больше нахлебников. И пускается во все тяжкие!

Лев

Он не любит провалов. Поэтому, когда в 50+ вдруг оказывается у «разбитого корыта», не забирается под одеяло, чтобы хандрить и плакать. А морщится из-за удара по самолюбию, приходит в ярость от разрушенного блестящего будущего и с повышенной энергией строит новую жизнь, в которую берет только лучшее от старого. В итоге Лев снова окружен поклонниками, снова бегает на свидания, снова при машине и даче.

«Лев
Лев с повышенной энергией строит новую жизнь, в которую берет только лучшее от старого 

Стрелец

Он легко сам расстается со второй половинкой, если это нужно ему. И также легко женщина-Стрелец встречает нового избранника. Ее независимость привлекает. Ее боятся потерять, а она — нет. Но знак Зодиака страшит другое: рутина, серые будни, в которых можно оказаться, если раствориться в ком-то. Поэтому-то он и сходится для союза со Львами и Овнами, которых заражает своей жаждой жизни и с которыми без труда находит общий язык.

Водолей

Он удивителен тем, что видит свою жизнь в заботе о ком-то. Поэтому, если не удается один брак, Водолей быстро находит ему замену. И часто неоднократно бывает замужем, и каждый раз официально. Так что женщину-Водолея всегда окружают люди.

Женщину-Водолея всегда окружают люди
Женщину-Водолея всегда окружают люди 

На резкие перемены в жизни мало кто способен. Особенно сложно это сделать после 50. Вроде всё устоялось. Но есть смельчаки, готовые внести коррективы в свою судьбу!

Однако если в семейной жизни она терпит серьезную неудачу, обычно переключается на волонтерство. И потребность за кем-то ухаживать реализует на чужих людях, которые очень скоро становятся своими для легкого и теплого в общении знака Зодиака.

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: