День «черного» Солнца: знаки Зодиака, по которым больно ударит затмение 20 апреля

В конце апреля ждет довольно редкое астрологическое явление — солнечное затмение в последнем градусе Овна. Апрельское солнечное затмение будет редким сразу по нескольким причинам.

Во-первых, оно переходит из огненного Овна в более спокойного Тельца. Эти созвездия противоположны по своим характеристикам, поэтому «штормить» будет всех. Во-вторых, это затмение происходит во время Новолуния: одному астрологическому событию свойственно задавать старт, а второму — подытоживать.

«Черное» Солнце будет требовать от людей моментальной реакции. Любое промедление опасно, ведь если вы не решаетесь на действие, то судьба делает все за вас. Вы можете получить результат, на который совершенно не рассчитывали.

Среди знаков зодиака есть три, которые сильнее всего рискуют потерять комфорт, деньги и счастье.

Телец

Люди этого знака очень медлительны. Собственные ограничения и убеждения мешают им добиться результата, о котором они так мечтают. Телец вначале будет заниматься переоценкой своих интересов, а потом перейдет к составлению планов. Но для «черного» Солнца такой подход неприемлем. Тельцам нужно довериться судьбе и, возможно, первый раз сделать шаг в никуда. Импровизируйте, только так вы сможете минимизировать негативное влияние от затмения.

Рак

На работе у представителя этого созвездия развернется настоящая борьба за власть. Раку нужно приготовиться, ведь только собственные инстинкты приведут его к желаемым результатам. Представителям этого знака придется выходить из зоны комфорта, общаться с неприятными людьми, экономить на всем, но все равно идти к намеченной цели. Тяжелая работа постепенно превратится в продвижение по службе, но это будет потом, после затмения, а пока терпите.

Весы

Затмение в первую очередь больно ударит по здоровью Весов. Представители этого знака будут ощущать усталость, апатию, возможно, головную боль и тошноту. Скорее всего, причина вашего недомогание — это ответ за кармические ошибки, которые вы совершили и так не понесли наказания. К сожалению, придется перетерпеть неприятные моменты, к 23 апреля здоровье наладится. Также будет не лишним вспомнить, что именно вы сделали не так, чтобы больше не повторять ошибок прошлого.

Источник фото: gorodche.ru




На эту тему: