Это хиты сезона! 10 модных и очень удобных плащей весны-2023

Образцы элегантности и функциональности

Дать имя ребенку – дело непростое. Даже в нормальных семьях молодые родители часто сталкиваются с конфликтом интересов, но кто бы знал, что даже Карл III, тогда еще принц Чарльз, и принцесса Диана прошли через похожие трудности

Женщины могут сочетать комфорт и стиль с помощью правильно выбранного легкого плаща. Как правильно подобрать этот верхний вид одежды, чтобы выглядеть наиболее выигрышно? Некоторые общие советы:

- Выберите тренч с мягкой тканью и легкой подкладкой на ваш вкус, чтобы избежать неприятных ощущений давления на коже.

- Следует избегать очень узких и облегающих плащей, которые могут быть некомфортными. Лучше остановиться на свободном крое, который придает своей прекрасной обладательнице легкость и утонченность.

- Обращайте внимание на внутреннюю отделку и детали, такие как карманы, пуговицы и пояс, которые должны быть функциональными и практичными.

- Для женщин в возрасте лучше выбирать модели с длиной до колена или средней длины, которые помогут создать элегантный и соответствующий модным трендам образ.

- Стоит выбирать нейтральные цвета, такие как бежевый, серый или черный, которые легко вписываются в разнообразные гардеробы.

- При выборе ткани лучше обращать внимание на прохладу и мягкость материалов, таких как хлопок, шерсть или синтетика.

 

В этой весне плащи представлены в широком ассортименте. Стилисты всемирно известных брендов продемонстрировали новейшие тенденции. Для  женщин в 2023 году на пике моды будут следующие модели:

  • Хэвлок - тренч с пелериной

Эта модель идеально сочетается с платьями и юбками. Выбирайте плащ из ткани с декоративными рукавами и украшениями.

  • Кожаный плащ

Кожа этой весной является наиболее популярной фактурой, кожаный плащ или куртка станет стильным элементом гардероба.

 
  • Джинсовый плащ

Джинсовый плащ - это вариант универсальной верхней одежды, который можно сочетать как с повседневным, так и с более романтическим образом.

  • Плащ-дождевик

Полупрозрачная фактура - популярное решение в этом сезоне. Такой плащ будет защищать вас во время дождя и придаст запоминающийся образ.

  • Плащ в полоску

Смело смешивайте различные полоски и наслаждайтесь модой этого сезона - это можно найти в коллекции Dolce&Gabanna.

  • Кроп-плащ

Кроя классического с большим отложным воротником и длиной до талии или чуть ниже, кроп-плащ - прекрасный вариант на все случаи жизни, от спортивного настроения до более романтичного образа.

  • Тулуп-плащ

Тулуп - это современный и практичный вариант плаща, который хорошо сочетается с джинсами и обувью на плоской подошве.

  • Кожаный плащ с рюшами

Романтический look, кожаные тренчи с рюшками - это современный и очень модный вариант.

  • Шерстяной плащ

Создайте эффектный образ с помощью шерстяного плаща, различных оттенков и стилей.

  • Плащ с акцентами рукавов

Эффектные детали добавят индивидуальности и уникальности вашему образу. Выберите плащ с акцентами на рукавах, такими как сверкающие оторочки или рюши.

Выберите свой любимый плащ, и наслаждайтесь стильным образом в этом сезоне. Вы будете неповторимы этой весной! Надеемся, что наши советы оказались вам полезны.




На эту тему: