Мужчины с этими именами образцовые лентяи

Увы, часто происходит так, что почти идеальный до женитьбы мужчина, после свадьбы оказывается неспособным справиться с элементарными бытовыми заботами. Выясняется, что он ленивый и нерешительный в вопросах домашних дел. Эксперты назвали мужские имена, энергетика которых делает своих обладателей лентяями.

Иван

Носитель этого имени не любит тратить время впустую. Он не лёгок на подъем. Романтические прогулки, совместные маленькие путешествия, о которых будет мечтать его супруга, вряд ли его заинтересуют настолько, чтобы он бросил свой диван, телевизор или компьютер. А уж чтобы убедить его помыть посуду, нужно быть гением.

Дмитрий

Мужчина с этим именем считает, что рождён исключительно для великих дел, поэтому сделать что-то по дому для него пустая трата времени. Все бытовые заботы он взвалит на супругу или маму. А если он живёт один, то скорее всего у него будут копиться горы немытой посуды. Хотя не всё так безнадёжно. Если жена попросит его прибить полку, то он, скорее всего, сочтёт это более героическим поступком, ведь кто ещё это сможет сделать дома, кроме него.

Степан

Степан любит поваляться на диване. Бытовые проблемы он не считает нужным решать самому. Если случится какая-нибудь поломка, он вызовет мастера.

Прошли те золотые времена, когда в детстве Стёпа что-то конструировал, дома и на даче он ничего не захочет делать. Помочь жене приготовить ужин или пропылесосить тоже вряд ли решиться, если супруга его избаловала, взвалив все хлопоты по дому на себя с самого начала совместной жизни.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: