Любовная совместимость знака Обезьяна по китайскому гороскопу

Представители этого знака всегда окружены вниманием противоположного пола, но им нелегко найти себе пару

Обезьяна - это один из самых необычных знаков в китайском календаре.

Она способна погрузиться в омут любви с головой, не задумываясь насколько правильный её выбор. Ей могут нанести урон, и не раз, но она быстро забывает об объекте своей недавней горячей влюблённости, и отправляется на поиски новой.

Несмотря на умение слепо влюбляться и терять голову, у Обезьяны высокие требования к избраннику, и она быстро может разочароваться и разорвать отношения.

У Обезьян прекрасное чувство юмора, они жизнерадостны и веселы, что позволяет им легко переживать неудачи в любви и всегда оставаться на позитиве.

СОВМЕСТИМОСТЬ ОБЕЗЬЯНЫ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ВОСТОЧНОГО ГОРОСКОПА

Согласно гороскопу совместимости, Обезьяна пользуется большой популярностью, но счастливую семью создать ей непросто. Самая низкая совместимость у Обезьяны с: Собакой, Петухом, Лошадью. Успех в любви и дружбе её ждёт с: Крысой, Обезьяной, Быком, Драконом.

ОБЕЗЬЯНА И КРЫСА

Союз между Крысой и Обезьяной станет гармоничным даже без взаимности со стороны Обезьяны.

Дружба будет крепкой, если Крыса будет прикладывать усилия к этому. В деловой сфере они могут стать хорошими партнёрами, главное, чтобы Крыса проявляла больше самостоятельности.

ОБЕЗЬЯНА И БЫК

Брачные отношения Быка и Обезьяны будут доверительными. Бык сможет приноровиться к сложному характеру Обезьяны, а она будет ценить его внимание и ответственность.

Дружеские отношения между представителями этих знаков возможны, если серьёзный Бык будет готов терпеть насмешки весёлой Обезьяны.

ОБЕЗЬЯНА И ДРАКОН

Представители этих знаков могут создать счастливую семью, если будут больше проявлять терпения друг к другу, стараться понять партнёра, идти на уступки.

Узнав друг друга получше, они могут стать хорошими друзьями. Их сотрудничество в деловой сфере может стать плодотворным, благодаря силе воли Дракона и хитрости Обезьяны.

ОБЕЗЬЯНА И ОБЕЗЬЯНА

Любовная совместимость знака Обезьяна по Китайскому Календарю очень высокая. Их будут связывать общие мечты, чувства и взаимопонимание.

В дружбе очень привязаны друг к другу.

ОБЕЗЬЯНА И ЛОШАДЬ

У Лошади с Обезьяной полная несовместимость. В начале если их отношения и будут безоблачными, то со временем накопится много претензий и недовольства. Для сохранения союза им нужно взаимопонимание и старание. Друзьями они вряд ли смогут стать из-за отсутствия доверия.

ОБЕЗЬЯНА И ПЕТУХ

Совместная жизнь между представителями этих знаков полна ссор. Необходимо уметь искать компромиссы.

Дружеские и деловые отношения между Петухом и Обезьяной маловероятны.

ОБЕЗЬЯНЫ И СОБАКА

Их брак боится проблем. Обезьяна будет манипулировать романтичной Собакой.

Дружба редка между ними, но если они проникнутся симпатией и доверием друг, то смогут дружить долго.

Источник: namedb.ru

Источник фото: freepik.com




На эту тему: