Из вас больше не будут вить веревки! Как понять, что вас посадили на эмоциональные качели

Не всегда отношения бывают здоровыми и крепкими

Чем лучше вы будете осведомлены о поведении мужчины-манипулятора, тем больше вероятность порвать этот порочный круг как можно раньше. Он постарается сформироваться у вас зависимость к нему, в народе, посадить на эмоциональные качели, играть на контрастах: сегодня он, добрый, ласковый, щедрый, а завтра может быть холодным и отрешённым, а то и вовсе пропасть из поля зрения, быть недоступным в соцсетях, на работе.

Он становится основной причиной вашего плохого настроения, вы привыкли бурно ссориться и так же горячо мириться. У ваших отношений почти что нет моментов тишины, когда вы спокойно занимаетесь чем-то вместе.

Странное противоречие, о котором писал Александр Пушкин в бессмертном «Евгении Онегине»: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». Вы никогда не будете для этого типа на первом месте. Он выберет что угодно: работу, друзей, кота, а возможно, других женщин, и это усилит чувство ненужности и понизит вашу самооценку. Он уже «привязал» вас невидимыми нитями к себе и не беспокоится, что вы можете поставить точку.

Мужчина, показывая вам, каким непостоянным в своих чувствах бывает, вызывает азарт. Он знает как себя преподнести, как оставаться недоступным и загадочным, а на деле оказывается, что никакой загадки в нём нет, он обыкновенный манипулятор, которому отношения, основанные на доверии и поддержке, скучны. Такой типаж любят женщины, которые имеют дефицит острых ощущений в повседневности, а большую часть времени занимает рутина. Даже в таком случае не стоит тратить время на этот роман.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: