Не друг человеку: к чему снится большая страшная собака

Как известно, сновидения - отражение наших повседневных переживаний. Собака не всегда друг человека, даже во сне

Согласно общей информации сонников, лицезрение мохнатого четвероногого, настроенного к вам недоброжелательно, сулит успех в ближайшем будущем. Но условности разнятся, вспомните, кто был ещё рядом с собакой, видели ли вы её раньше, причиняла ли вред.

К чему снится собака, которая на вас нападает? Холостяку такой сон предвещает бурные, но непродолжительные отношения с девушкой его мечты; домохозяйке – возможность отдохнуть вдали от домашней рутины и домочадцев; карьеристке – важный проект, который может перевернуть жизнь с ног на голову, в хорошем смысле.

Если собака подобралась к вам и укусила – это значит, что вы находитесь на перепутье в нахождении решения насущной проблемы. Другая трактовка сна – это тревоги и переживания о ваших отношениях, которые дали трещину, работе, собственном благополучии. Возможно, всё дело в том, что вы неудачно вписались в новый коллектив и воспринимаете коллег как потенциальных неприятелей, при любом удобном случаи готовых вам «насолить».

К этому относятся случаи, когда во сне фигурирует целая собачья стая. Вы не чувствуете себя в безопасности, делите мир на чёрное и белое, есть вероятность, что вы многое принимаете близко к сердцу и никак не можете отпустить обиды. Если вы не изменитесь или не уйдёте из токсичного окружения, злые собаки продолжат подстерегать вас во снах.

Если собака не реагирует на вас, а отгоняет окружающих, преследует других животных – будьте уверены, в реальности вам море по колено, вы находитесь под защитой своего ангела-хранителя, других высших сил. Используйте это время для претворения в жизнь своих грандиозных задумок и ничего не бойтесь.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: