Этот маленький металлический прибор убережёт от сглаза

Есть несколько универсальных оберегов от сглаза

В течение всей жизни нам приходится общаться с людьми, которые обладают негативной энергетикой, и чтобы уберечь себя от её влияния, можно воспользоваться обыкновенной скрепкой, которая продаётся небольшими пачками размером со спичечный коробок в любом канцелярском магазине.

Прежде чем приколоть скрепку к одежде, необходимо её правильно подготовить. Идеальное для этого времени – любой вторник, но при этом проследите за фазами луны, в этом вам незаменимый помощник лунный календарь. Она должна находиться в растущей фазе. Делайте эту процедуру вечером, когда луна только предстаёт на небе.

Не забудьте взять зажжённую свечу. Подойдёт любая. Острый конец вашего оберега подержите над открытым огнём, и потом его можно прикалывать к одежде. Необходимо держать её подальше от посторонних глаз, иначе недоброжелатель может устранить силу оберега. Поэтому прикалывайте скрепку к внутренней стороне одежды. Хороший тайник также карман.

Помните, что этот оберег требует своевременной очистки от негативной энергии. Есть пара способов. Для первого нужно в полнолуние промыть его под струёй проточной воды, оставив потом на ночь в горстке соли так, чтобы из-под неё не было видно скрепку. Наутро прикрепите оберег на законное место, а соль в еду не употребляйте, лучше смойте проточной водой.

А теперь вам остаётся следить за состоянием оберега. Если он железный, его кончик может потемнеть в результате окисления на воздухе. Для этого нужно сменить скрепку на новую и проделать ритуал заново.



Источник фото: barbadostoday.bb




На эту тему: