Льву - изумрудный, Овну - черный. Названы цвета, приносящие знакам Зодиака успех в карьере

Каждого человека другие воспринимают, в том числе по цвету одежду. И этот колер каждый выбирает с учетом своего характера. Если оттенок точно совпадает с внутренним миром конкретной персоны, он усиливает ее положительное восприятие остальными. А значит, такой человек добьется всего.

Овен

Знак Зодиака — личность огненная по натуре, упрямая, отчаянная. Уравновесить и даже погасить несгибаемый нрав поможет цвет деловых людей: черный, коричневый либо серый.

Телец

Консерватор до кончиков волос и одновременно эстет. Поэтому Тельцу нужен бордовый — роскошный и сразу практичный колер, который уместен и на деловой встрече, и в ресторане. Бордо создает ощущение статуса.

Близнецы

Их активной натуре нужен зеленый — он вдохновляет, успокаивает, направляет. А еще помогает Близнецам произвести правильное впечатление, завоевывая знаку Зодиака расположение других.

Бордо - одновременная роскошь и практичность. И это подходит Тельцу
Бордо - одновременная роскошь и практичность. И это подходит Тельцу 

Рак

Ему подойдет бирюза. Она придаст эмоциональному знаку Зодиака уверенности, сдержанности. Создаст впечатление удачливости. Поможет преодолеть себя. А у других бирюза снимает ощущение тревоги, недоверия.

Лев

Его зеленый — изумрудный. В таком одеянии у Льва будет по-настоящему королевская осанка. Ведь изумруд — самый дорогой камень. Именно такое впечатление знак Зодиака будет проецировать и на других. А деловые люди любят тех, кто знает себе цену.

Дева

Прагматичному знаку нужны теплые вариации желтого. Не кричащие, спокойные оттенки позволят Деве создать доверительную обстановку там, где знак Зодиака будет встречаться по деловым вопросам. А доверие — лучшее состояние для принятия решений, для оценки условий.

«Теплые
Теплые оттенки желтого в наряде Девы снимают напряжение 

Весы

Терракотовый — это оранжевый оттенок с коричневыми нотками. Он произведет благоприятное впечатление. С одной стороны, это смелый колер, но с другой — присутствие коричневого придает напористому цвету ощущение стабильности, основательности. Поэтому терракотовый — символ «золотой середины», к которой так стремятся Весы.

Скорпион

Зодиакальному интеллектуалу стоит присмотреться к фиолетовому — ко всей его палитре. Такой цвет присущ независимым персонам с упором на перфекционизм. А значит, всё что будет доверено Скорпиону, будет выполнено не на 100%, а на все 200.

Стрелец

Стальной цвет, но не серебристый — показатель солидности, успешности, респектабельности. А еще он делает носителя такой одежды центром внимания, что и нужно обаятельному Стрельцу. Сконцентрировав на себе все взоры, он может легко перейти к разговору по существу.

Фиолетовый - цвет перфекционистов, каким является Скорпион
Фиолетовый - цвет перфекционистов, каким является Скорпион 

Козерог

Глубокий синий — как раз для него. Он — трудоголик и интеллектуал. У него нет времени, чтобы производить впечатление. Однако он хочет, чтобы все видели его статус. А синий — символ стабильности, предсказуемости, опоры. Что особенно ценится в деловой среде.

Водолей

Самый свободолюбивый знак Зодиака. С ним хотят работать, поскольку он не создает впечатление опоры, а таковой является. И легко идет к цели. Поэтому ему подойдет индиго — смесь фиолетового и синего, которая дарит ощущение недосягаемой для других высоты и спокойствия.

Рыбы

Встречают по одежке! Это правило в современном мире действует так же, как и лет 100 назад. Поэтому важно то, во что вы одеты, отправляясь на собеседование или, например, на встречу с будущими бизнес-партнерами, просто со знакомыми.

Нет, великим фантазерам противопоказан розовый цвет. Рыбы не смотрят на мир сквозь розовые очки, а видят реальность во всех ее красках. И стремятся эту реальность преобразить, предлагая багаж невероятных идей. А лучше, чем сиреневый цвет, передать творческую натуру иные оттенки не смогут.

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: