Овну — минимализм, Льву — Versace. Как одеваться по знаку Зодиака, чтобы стать успешной и выйти замуж

Встречают по одежке! Это правило в современном мире действует так же, как и лет 100 назад. Поэтому важно то, во что вы одеты, отправляясь на собеседование или, например, на встречу с будущими бизнес-партнерами, просто со знакомыми.

Овен

Его целеустремленному характеру не подходит то, что требует много времени для создания образа. Ему нужна четкость, скорость, но стиль. Овен, хоть и занятой знак Зодиака, но ценит качество вещей. Поэтому ему подойдет минимализм в сочетании с вечной классикой, добротные ткани, и практичная палитра цветов, которые легко объединяются в элегантные капсулы. Например, коричневый брючный костюм и кремовая рубашка, классическое длинное пальто песочного колера и платье бордо.

Стильный минимализм - основа гардероба Овна
Стильный минимализм - основа гардероба Овна 

Телец

Этот консерватор и эстет обожает роскошные вещи. У него хороший вкус и устойчивые предпочтения в одежде. Поэтому ему подходят наряды вне моды или стиль Леди, который ввела Жаклин Кеннеди. В его основе — женственная элегантность с налетом независимости, скромность и одновременно изысканная роскошь. Например, на лето Тельцам вполне можно прикупить платье-сафари и жакет с юбкой пастельных оттенков.

Близнецы

Ерунда! Они всегда знают что хотят. Просто легко перескакивают с одного дела на другое. Но у них устойчивый вкус в одежде. В отличие от Овнов у них есть время на эксперименты. И им важно, чтобы их фигура выглядела выгодно в вещах. Поэтому они смело сочетают несочетаемое, создавая оригинальные образы. Например, для платья кофейного цвета Близнецы догадаются прикупить бирюзовые босоножки и ремешок того же цвета. Основа их стиля — смелые сочетания.

«Близнецы
Близнецы предпочитают эксперименты с цветом 

Рак

Чувствительный, эмоциональный знак Зодиака нуждается в защитной одежде. Нет, он не станет носить черный цвет или хаки. Ему нужны вещи, которые будут укутывать его словно большой плед в часы душевного ненастья. Поэтому в рачьем гардеробе часто можно встретить оверсайз. Но одно дело носить бесформенные штаны и худи с кроссовками. Другое дело — стильные бэгги и строгий пиджак. Это одновременно стильно и удобно. Всё, как нужно Раку. Так что присмотритесь к Blumarine.

Лев

Тут и расписывать не нужно. Королевский знак Зодиака предпочитает «фирму». Ему подавай Versace или Chanel, а как всё это объединить он и сам разберется. Главное — лейбл!

«Лев
Лев и так знает, как ему одеваться 

Дева

Некогда рассуждать! Нужно то, что никогда не выбьется из ее плана, и подчеркнет статус, практичность знака Зодиака. Следить за модой — это не для Девы. Однако быть в тренде она стремится. Поэтому находит золотую середину — и отдает предпочтение лаконичным, строгим вещам прямого покроя, а из обуви — вечной классике вроде лодочек. Так что Девам вполне подойдет Prada.

Весы

В отличие от Близнецов они, действительно, не знают во что им одеться. Поэтому в их гардеробе множество разрозненных вещей. Выручит Весы и даст возможность прийти к компромиссу в одежде только минимализм в качестве базового комплекта: вещи прямого покроя, никакого декора, универсальные цвета. А к ним — дерзкие аксессуары по цвету и дизайну, и обязательно трендовые предметы, которые помогут создать невероятный микс.

«Весам
Весам нужна скромная основа, но яркие дополнения 

Скорпион

Максимально закрытому знаку Зодиака нужна такая же одежда. Поэтому зодиакальному интеллектуалу потребуются наряды в стиле мрачной эстетики Versace или тяжеловесного итальянского барокко в исполнении Dolce&Gabbana.

Стрелец

Знак Зодиака не живет по правилам. Его кредо — максимум независимости. А потому ему придется по душе стиль гранж — антимода, вызов, бунтарство. Более того, эта одежда позволит Стрельцу без слов объяснять всем: в делах действую как таран. Поэтому любая цель — по плечу, а море — по колено. Персонам с таким характером безоговорочно верят и доверяют, даже если их внешний вид не вписывается в деловые каноны. Хотя Стрельцам правила не писаны во всём.

«Стрельцу,
Стрельцу, как бунтарю, нужен гранж 

Козерог

Здесь всё просто: времени нет, чтобы заниматься ерундой, вроде одежды. А потому строгая деловая классика в любой вариации. Следить за модой и трендами некогда. Так что аристократичные «двойки» и «тройки» — основа козерожьего стиля.

Водолей

Сидеть на месте — не его жизненное правило. А еще знак Зодиака — самый свободолюбивый. Поэтому идеальное для него решение — спортивный стиль. Нет, не вытянутые треники с лампасами, а микс из элегантности, удобства, практичности и независимости. Гранж, который подходит Стрельцам, претит Водолеям с хорошим вкусом. Более того, знак Зодиака не собирается ссориться со всем миром.

Рыбы

У каждого человека есть своя палитра. И с годами она будет меняться. Но этот цвет — универсален. Он подходит людям почти с любым цветом волос и кожи, любого возраста. И просто необходим в 50+, когда женщина еще молодая, но уже нельзя носить слишком яркие краски. А так хочется!

Самому мечтательному знаку Зодиака только не рюши и воланчики. Ведь Рыбки не всегда витают в облаках — они часто спускаются на землю и ведут себя очень даже практично и трезво. Поэтому им стоит объединить воздушное с материалистическим: прозрачные ткани с костюмной шерстью, строгие силуэты пиджаков с воздушными юбками.

Источник: peopletalk.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: