Астрологи: эти знаки Зодиака получат в мае 2023 шанс избежать падения в бездну

Черная полоса в жизни для этих знаков Зодиака в мае не наступит. Хотя риск попасть в нее очень высок. Однако Вселенная даст им шанс. Теперь главное — воспользуются ли везунчики таким подарком судьбы.

Май — месяц сложный, энергичный и в чем-то агрессивный. Есть знаки Зодиака, кто преодолеет этот период почти без потерь и выйдет к лету даже с выгодой для себя. Но кое-кому в зодиакальном круге потребуется пройти через препятствия.

С одной стороны, майский ретроград Меркурия астрологи считают не опасным. Но с другой — предупреждают: совсем трудностей не избежать.

Нет, ретроград Меркурия, который будет влиять на жизнь людей до 15 мая, не виноват. Проблемы этих знаков Зодиака — в них самих. Если не исправятся, не миновать им жизненных тягот.

Телец

Май — это его месяц. Однако в 2023-м он оправдает поговорку: кто в мае родился, будет всю жизнь маяться. Правда, Тельцам туго придется пока в течение 31 календарного дня. И проблемы в личной жизни и в карьере начнутся, по прогнозу астрологов, уже с первых чисел. Но такой сценарий возможен, если сам Телец не избавится от своих вредных привычек. Например, не перестанет считать себя двужильным и обязанным всех тащить на себе.

Астрологи пообещали знаку Зодиака множество побед в мае. Причем, как на любовном фронте, так и в делах профессии. Кстати, Тельцы смогут хорошо заработать в наступающем месяце. И этот успех закрепят аж до конца 2023 года. Главное — преодолеть себя.

Телец не научится доверять другим свои заботы, не сможет быстро действовать - и получать прибыль
Если Телец не научится доверять другим свои заботы, не сможет быстро действовать - и получать прибыль 

Весы

Нелепые ошибки так и будут сопровождать их весь месяц. И превратятся в неприятности летом, а к осени перерастут в беды. Причем любая попытка исправить ситуацию лишь ухудшит положение знака Зодиака. Но, как считают астрологи, выход есть: Весам не следует серьезно воспринимать свои ошибки. Посмеяться над самим собой — это то, что поможет принять неверные шаги за оригинальные решения. И если Весы смогут себя в этом уверить, то смогут убедить и остальных: не ошибка, а новое видение!

«Весам
Весам придется перестать принимать свои поступки за ошибки 

Астрологи настоятельно рекомендуют Весам проявить уверенность в своих поступках и словах. И не страдать от потери заработка — май подарит знаку Зодиака новые перспективы, и более прибыльные.

Источник: progorod43.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: