Китайский гороскоп на май 2023 года для всех знаков

Май 2023 — месяц Огненной Змеи. Астрологи Ба-Цзы дают индивидуальные рекомендации для каждого знака восточного гороскопа

Крыса

Май для Крыс будет удачным для карьерного роста. Правильно расставляйте приоритеты. Месяц подарит вам вдохновение, оно поможет в реализации вашего творческого потенциала.  В любви месяц обещает быть благоприятным.

Бык

У представителей этого знака месяц пройдёт стабильно. В делах и в семье будет царить гармония. Вы будете очень энергичны и некоторые из вас примутся за созидательную деятельность.

Тигр

Не бойтесь действовать, в делах вас ждёт удача, несмотря на то, что обстоятельства будут мешать. Тигров ждут проблемы в отношениях, если будет недостаточно терпения и такта. Некоторые ваши планы будут разрушены.

Кролик

Для Кроликов май может стать очень конфликтным. Если вы не проявите сдержанность и мудрость, это может принести вам проблемы. На какой-то период Кролику нужно уединение для восстановления внутренней гармонии.

Дракон

Для Драконов май станет месяцем принятия важных решений. Старайтесь избегать чрезмерной импульсивности и слишком рискованных действий. В любви вас ждёт всплеск эмоций, романтический настрой, если вы в отношениях. Свободные встретят интересного человека.

Змея

Змея будет заниматься саморазвитием. В этом месяце к ней приходит энергия обучения. Необходимо думать об отдыхе и здоровье. Желательно бывать в выходные на природе.

Лошадь

Для Лошадей наступает период, когда они смогут завершить ранее начатые проекты. Свободным Лошадям захочется романтики, они будут стремится найти себе пару, но будьте осторожны.

Коза

Коза нуждается в отдыхе и смене обстановки. Следует бережно относиться к себе, подумать о здоровье, в том числе психологическом.

Обезьяна

У Обезьян могут возникнуть неожиданные ситуации. Май несёт энергию перемен. Хорошо обдумывайте свои решения. В отношениях старайтесь проявлять внимание и заботу.

Петух

Петух будет поглощён саморазвитием. Возможно, некоторые представители знака займутся творческой деятельностью, которой ранее никогда не занимались. Месяц очень благоволит к тому, чтобы заняться благотворительностью.

Собака

У Собак в этом месяце будет всё легко получаться. Вы будете копить энергию для новых созидательных дел. В любви вас ждёт удача. Свободные смогут встретить свою половинку, а для тех, кто в отношениях или браке, наступит период романтики и новизны.

Свинья

Свинья будет разбираться с трудностями на работе. Не бойтесь обратиться за помощью и советом. Май благоприятен для укрепления дружеских связей и новых знакомств.

Источник: 7days.ru

Источник фото: freepik.com




На эту тему: