Внучка будет в восторге! Стилист Рогов: купите эту сумку в 2023 году на окончание школы

Холщовый шоппер в моде надолго. Однако в 2023 году появился свой фаворит — оригинальная по форме сумочка. Причем ее зачисление в тренды этого года довольно неожиданно.

Но с экспертом лучше не спорить! Тем более стилист Александр Рогов делает женщинам подарок — и предлагает обратить внимание на очень интересную по форме сумку. Бренд, цвет и даже материал будут неважны в 2023 году. А вот интересный дизайн — да.

Поэтому сумочка в виде сердечка — новый хит на ближайшие месяцы. О чем и сообщил своим подписчикам Александр Рогов в личном Телеграм-канале. Носить эту вещицу можно с самыми разными нарядами: с джинсами, с мини юбкой, с нарядным платьем.

Главное - узнаваемая форма сердца у сумки
Главное - узнаваемая форма сердца у сумки 

Ценность имеет только размер сумки и ее оформление. Но самое главное — сохранение узнаваемой «сердечной» формы. А вот материал не играет роли. Эксперт предложил подборку фото, где сумка-сердце выполнена не только из кожи, но даже из меха, из пластика и страз.

Очень скоро все избавятся от теплых сапог и ботинок. А что надеть вместо них, когда потеплеет — и на улице начнется настоящая весна? Стилист Александр Рогов предложил эффектную и женственную альтернативу удобным кроссовкам на весну 2023.

Что касается цвета — на любой вкус. Есть универсальное черное «сердце», которое подходит к любому наряду. Есть традиционное красное. Можно выбрать серебристое, розовое, белое, любое. Главное — это форма!

Источник: t.me

Источник фото: скриншот/https://t.me/rogov24 https://ru.freepik.com




На эту тему: