Иначе крах всех надежд! 3 знака Зодиака, кому нельзя носить серебряные украшения

Серебро — благородный металл. Однако не всем он подходит. Кое-кому украшения из серебра приносят большие неприятности, и не только аллергию.

Овен

Эти персоны забирают черты характера обоих знаков Зодиака. Но эти «признаки» складываются у них в необычный симбиоз.

Огненный знак Зодиака прекрасно добивается своего и без оберегов. У него достаточно сил и напористости, чтобы воплотить все свои цели. Слишком он энергичный и своенравный. Поэтому украшения из серебра на Овне «не работают». Наоборот, по мнению астрологов, «лунный» металл приводит к иной реакции — негативно воздействует на любые начинания Овна: отгоняет удачу, притягивает проблемы, замедляет исправление ошибок, делает сам знак Зодиака более инертным.

Лев

«Слезы Луны» — так поэтично называют серебро. Однако эти «слезы» приносят Львам реальные печали и сложности. Украшения из этого металла «гасят» жизнелюбие солнцегривого знака Зодиака — слишком уж они противоположные энергии. Ведь покровитель Льва — Солнце. Оно придает своему подопечному смелости, закладывает в него трудолюбие, энергичность и лидерские качества. Подстегивает его амбиции. А «лунный» металл активность знака Зодиака тушит, снижая не только его деятельность, но и негативно сказываясь на всех сферах его жизни. В итоге Лев становится менее напористым, неуверенным в себе.

«Серебро
Серебро меняет линию их жизни 

Стрелец

Это третий представитель огненной стихии. И ему наравне с Львом и Овном не следует надевать серебряные изделия. Ведь серебро — символ Луны, которая управляет психоэмоциональным состоянием человека. А энергичным знакам Зодиака, относящимся к стихии Огня, такой покровитель не нужен: «лунный» металл сдерживает их. Поэтому в жизни Стрельцов, которые предпочитают серебро в качестве украшений, часто всё не ладится. Они испытывают сомнения и нерешительность, что не свойственно знаку Зодиака.



Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: