Особенные! Кто они такие - рожденные на стыке разных знаков Зодиака

Эти персоны забирают черты характера обоих знаков Зодиака. Но эти «признаки» складываются у них в необычный симбиоз.

Пограничные знаки Зодиака, по мнению многих астрологов, — это люди, рожденные в течение трех суток до вхождения Солнца в «соседний» знак и спустя трех суток после.

Овен+Телец

Встречают по одежке! Это правило в современном мире действует так же, как и лет 100 назад. Поэтому важно то, во что вы одеты, отправляясь на собеседование или, например, на встречу с будущими бизнес-партнерами, просто со знакомыми.

Выносливость, настойчивость, воля — главное, что перенимают такие люди у обоих знаков Зодиака. Кроме того, импульсивность Овна заглушается спокойствием Тельца, делая «пограничных» людей более уравновешенными.

Телец+Близнецы

Коммуникабельность и умение производить приятное впечатление — это то, что человек берет от обоих «родителей». Добавьте к этому умение анализировать от Тельца и любознательность Близнецов — и получится прекрасный писатель. Именно такие навыки вкупе с ораторскими получают в наследство Тельцы-Близнецы.

Близнецы+Рак

Из них выходят чувствительные, но чуткие люди. Причем они не страдают по всяким пустякам как Раки. Наоборот, они — общительные персоны и слишком уж романтичные. А еще им сложно отказать, поэтому Близнецы-Раки часто становятся ловеласами.

Умение анализировать от Тельца и любознательность Близнецов — и получится прекрасный писатель
Умение анализировать от Тельца и любознательность Близнецов — и получится прекрасный писатель 

Рак+Лев

Рожденным на стыке этих знаков Зодиака приходится бороться с собой. Они максимально стараются уберечь от неприятностей свое уязвимое «Я» и одновременно — потешить самолюбие своей публичной половинки. Из-за этого часто страдают от комплексов — уж слишком сильно они к себе придираются. В итоге всё, за что берутся в работе и отношениях Раки-Львы, выходит у них идеально.

Лев+Дева

Есть такие люди, которые действуют вопреки всему. Они не боятся примет, порчи, сглаза. Им не страшны реальные преграды. Они всегда добиваются желаемого и выходят победителями из труднейших проблем. И чаще всего такие титаны рождаются под этими знаками Зодиака.

Самые противоречивые люди: с одной стороны — стремление к роскоши Льва, а с другой — расчетливость Девы. Правда, одно в них классно: двигаются по карьере они стремительно. Знают, как понравиться начальству — не подхалимажем, но инициативой, успешными проектами. Ну и обаяние никто у них не отнимал.

Дева+Весы

Красиво жить, но практично — это то, что оба знака Зодиака передали своему потомку. Девы-Весы всегда знают, как купить бренд за недорого. Кроме того, у них хороший вкус и умение всегда находить «золотую середину» между разумностью и роскошью. Однако в проблемы других такие люди не стремятся вникать.

Всё, за что берутся в работе и отношениях Раки-Львы, выходит у них идеально
Всё, за что берутся в работе и отношениях Раки-Львы, выходит у них идеально 

Весы+Скорпион

В таком человеке сочетается замкнутость с общительностью. Он хорошо маскирует свои истинные мысли и чувства, умеет выведывать чужие тайны и хранить их за семью замками. Кроме того, Весы-Скорпион не отличаются сговорчивостью — и редко действуют в ущерб своим интересам.

Скорпион+Стрелец

Это точно не Козерог. Ведь, чтобы стать бизнесменом, требуется не упорство в труде и даже не обширные познания, а кое-что другое. И это «кое-что» есть только в четырех знаках Зодиака.

Бесстрашие, предприимчивость, холодная голова — наследие от двух противоречивых знаков Зодиака. В итоге получаются хорошие лидеры. А еще эти люди нравятся окружающим. Правда, самих окружающих, если потребуется, Скорпионы-Стрельцы могут выкинуть с «корабля» как балласт.

Стрелец+Козерог

Такой тандем превзойдет даже Козерога по стремлению построить карьеру. Стрелецкая энергия в союзе с умением Козерога много трудиться свернет любые горы. Такому острому и пытливому уму по силам даже невероятные открытия.

Весы-Скорпион не отличаются сговорчивостью — и редко действуют в ущерб своим интересам
Весы-Скорпион не отличаются сговорчивостью — и редко действуют в ущерб своим интересам 

Козерог+Водолей

Свободолюбие и высокая пробивная способность — главное, что получают от обоих знаков Зодиака их подопечные. Добавьте к этому креативное мышление, — и перед вами человек, который знает что хочет от жизни и может это воплотить. Причем нет таких целей, которые Козерог-Водолей не достигнет.

Водолей+Рыбы

Если перемешать проницательность и мечтательность, то получится мудрец с хорошо развитой интуицией. Именно таким и рождается Водолей-Рыбы. Поэтому часто выбирает в жизни творческий путь, но не всегда добивается на нем успеха, к которому и не стремится.

Рыбы+Овен

Каждый город – это отдельная вселенная, отдельный мир и характер. Там свои правила и традиции. И то, что нормально на севере страны, с удивлением будет восприниматься на юге России. Поэтому стоит выяснить: какой бы город подошел для твоего знака Зодиака в качестве описания твоего характера.

Такой человек обычно живет между Сциллой и Харибдой — между витанием в облаках и земным притяжением. Рыб-Овнов то тянет трудиться до седьмого пота, то затягивает апатия. И единственное, от чего рогатые пираньи приходят в себя, — критика. Ох, как они ее не любят! А вот добиваться поставленных целей любят. Причем и цели у них дадут фору любому — Рыбы с их уникальной креативностью постарались. Кстати, из таких людей часто выходят классные художники, дизайнеры.



Источник: thegirl.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: