Китайский гороскоп на неделю с 1 мая по 7 мая 2023 года для всех знаков

Китайские астрологи предлагают прислушаться к прогнозу на неделю с 1 мая по 7 мая 2023

Крыса

Крысам на этой неделе следует остерегаться провокаций. Уделите внимание близким, нужно бывать больше на природе, привести к гармонии свой внутренний мир.

Бык

Вы будете сосредоточены на работе. Повысится ваш авторитет в семье. В конце неделе вероятен сюрприз.

 Тигр

Тиграм предстоит приложить усилия для решения некоторых задач. Возможны ошибки. Следует посоветоваться с близкими людьми. Вы начнёте подготовку к отпуску.

 Кролик

В профессиональной сфере у Кроликов появится возможность доказать своё превосходство над конкурентами. В отношениях следует добавить романтики.

 Дракон

Драконы будут полны сил. Некоторым предстоит совершить путешествия.  Преодолеть сложности в отношениях с партнёром поможет чувство юмора.

Змея

Змеи в этот период будут проявлять осторожность. Между тем, им откроются новые возможности. Положительные эмоции вам подарит хорошая обстановка дома.

Лошадь

Сосредоточьте внимание на важных жизненных сферах. В семье могут возникнуть проблемы. Будьте терпимее, умейте идти на компромиссы.

 Коза

Неделя будет благоприятна, если Козы будут избегать необдуманных поступков. Получится реализовать свои идеи на работе. Романтическое знакомство может обернуться бурным развитием отношений.

Обезьяна

Обезьяны будут подвержены перепадам настроения, что отразится на взаимоотношениях с окружающими. Позаботьтесь об эмоциональном состоянии, оградите себя от лишней информации.

Петух

Петуху удастся достичь профессиональных успехов. Но не забывайте отдыхать, заботиться о здоровье и поддерживать гармонию в семье.

 Собака

Собаки смогут привести дела порядок. Романтические отношения в этот период могут стать очень интересными.

Свинья

Неделя будет стабильной. Уделите больше внимания семье и дружеским связям.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: