Астролог: в эти дни в мае 2023 знаки Зодиака будут пить таблетки и ссориться

Май — месяц неоднозначный. Он обещает быть успешным, но одновременно напряженным. Более того, у некоторых знаков Зодиака возникнут проблемы со здоровьем. И им придется уделить много внимания своим недугам.

Свое предупреждение сделала астролог Евгения Кузнецова. Она заявила, что с 01 по 08 мая наступит для всего зодиакального круга благоприятный период: для свиданий, приятных сюрпризов и даже для признаний в любви. Отказа от второй половинки не поступит. В эти 8 майских дней звезды создадут все условия для воплощения амурных задач. Кроме того, ощущение душевного подъема позволит наладить отношения и с родственниками, а также завести важные знакомства.

Период с 07 по 11 мая необходимо провести на свежем воздухе, занимаясь спортом или просто отдыхая за городом. Легкие прогулки по парку в городской черте тоже приветствуются. Причина — в это время возможно обострение недугов, связанных с работой сердца, с состоянием сосудов. Поэтому поменьше волнений и побольше воздуха.

Май 2023 года — месяц, полный неожиданных сюрпризов. Но кое-кто получит неприятный «подарок» от своего здоровья. Поэтому следует заранее обеспокоиться им.

Даже Тамара Глоба предупредила некоторых знаков Зодиака об ухудшении самочувствия. В частности, она посоветовала Тельцам в начале мая обратить пристальное внимание на свое здоровье.

Кстати, 5 мая должно произойти лунное затмение. И все астрологи рекомендуют быть особенно аккуратными в этот день. Причем во всём: от общения до подписания документов. Да и 9 мая не обещает быть легким: в одну линию встанет Солнце, Земля и Уран. А это негативно скажется на настроении, повысит конфликтность.

Май будет похож на американские горки: то резко вверх, то стремительно вниз
Май будет похож на американские горки: то резко вверх, то стремительно вниз 

Но, по словам Евгении Кузнецовой, уже с 17 по 19 мая знаки Зодиака смогут развернуться в полную силу. В данный период усилится интуиция, а творческие наклонности получат неожиданный старт. Кто-то сможет сделать открытие или разработать необычный проект, предложить оригинальную идею. И найти единомышленников для реализации задуманного будет как никогда легко. Ведь именно в эти 3 дня звезды создадут все условия для максимального взаимопонимания между людьми.

В эти дни следует быть осторожными, поменьше планировать дел и побольше следить за собой. Переживания и страхи станут частыми причинами плохого самочувствия и ошибок на работе. Поэтому берегите себя в эти майские дни.

С 20 по 22 мая следует заняться супружескими обязанностями. Планеты вернут романтику — и семейные отношения можно будет поднять на новый уровень. А у неженатых знаков Зодиака, наконец, появится время для улаживания споров и для помолвки. Только торопитесь! Астролог предсказывает: такое благоприятное время продлится недолго. Уже спустя 1-2 месяца все возможности объясниться сойдут на «нет».

Что касается конца мая, Евгения Кузнецова советует потратить его на благоустройство дома, на общение с детьми и родителями.



Источник: www.5-tv.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: