Уникальный день: знаки Зодиака, которые в Полнолуние 5 мая изменят свою жизнь навсегда

Полнолуние 5 мая пройдет в созвездии Скорпиона, оно совпадает с выходом из коридора затмения и началом лунного полутеневого затмения. Эти факторы наделяют предстоящее Полнолуние особой силой. Наступает время, когда сразу несколько представителей зодиакального круга смогут изменить свою жизнь к лучшему.

Весы

5 мая запомнится этому знаку Зодиака приливом сил, смелости и мотивации. Весы вдруг поймут, что им нужно для истинного счастья. А главное, раскроют секрет, как быстрее добиться желаемого. Нужно торопиться, ведь энергия луны лишь на несколько дней открывает возможность изменить жизнь к лучшему. С 5 по 9 мая воплощайте любую идею, доказывайте свою правоту и проявляйте инициативу в рабочих вопросах.

Скорпион

Представители этого знака попали в фавориты к ночному светилу. 5 мая у Скорпионов исполнится мечта, которая давно венчает их список желаний. Но чтобы быстрее добиться желаемого, избавьтесь от всего лишнего в вашей жизни и пересмотрите круг общения.

Также люди этого созвездия не должны удивляться повышенному вниманию от противоположного пола. Скорпион обладает чувственной и сексуальной энергией, а в период этого Полнолуния она будет бить через край.

Водолей

Водолею захочется замедлиться и передохнуть. Людям этого созвездия покажется, что на их плечи свалилось слишком много проблем. Но на самом деле это своеобразное испытание от Полнолуния. Если представители знака с достоинством его пройдут, то благие вести не заставят себя долго ждать.

Уже совсем скоро Водолею предложат более перспективную должность, которая подразумевает повышение заработной платы. Свободные представители этого знака могут надеяться на судьбоносное знакомство.



Источник фото: n1s2.hsmedia.ru




На эту тему: