Снежная Луна: знаки зодиака, которые 24 февраля вырвутся из бесконечного лабиринта проблем

Красивая девушка гуляет в поле
Красивая девушка гуляет
Астрологи уверены, что последнее лунная активность зимы отметится мощной энергией, которая поможет завершить череду проблем и вырваться в лидеры, но только определенным знакам зодиака.

Нельзя сказать, что февраль удалось пережить без потрясений. Сам по себе это был спокойный месяц, но влияние Водолея на большую часть планет оставило не очень приятное послевкусие.

Многие могли заметить, что планы менялись в последнюю минуту, предыдущие договоренности срывались, а также было легко ошибиться проверяя отчетность. Полнолуние в Деве 24 февраля завершает этот бесконечных поток проблем, даря шанс некоторым представителям зодиакального круга начать жизнь с чистого листа.

Скорпион

Первые везунчики периода — это Скорпионы. Их удача будет заключаться в решении финансовых проблем. Представители знака смогут подписать выгодные сделки, причем не только в само Полнолуние, но и в течении пяти дней после астрологического события.

Рак

Ракам удастся решить проблемы связаны с отношениями с коллегами, родственники и друзьями. Ненужные люди, которые тянули вас вниз, просто уйдут. Понимаем, вам всегда тяжело прощаться со своим окружением. но иногда это сделать просто необходимо.

Рыбы

Но больше всех повезло Рыбам. Им не только будет помогать Луна, они сами найдут верный путь для освобождения от проблем.  После Полнолуния люди этого знака ощутят чувство стабильности, нужности и уюта. Рыбы очень давно не были настолько в себе уверены. Подумайте о своих планах в карьере, ведь именно сейчас у вас есть все шансы совершить рывок и выбиться в лидеры.

Те знаки зодиака, которые не попали в список счастливчиков — не расстраивайтесь. Для вас энергия Луны в Деве не будет разрушительной, но при условии если вы не станете заниматься прокрастинацией и не начнете потакать своей лени. Не бойтесь браться за не сколько дел, у вас все получится, стоит только захотеть.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: