Белый цвет и лен: 9 секретных приемов, которые сделают интерьер любого помещения ультрамодным

Берите на заметку!

Белые стены. Белый цвет стен всегда актуален и позволяет выделить прочие элементы интерьера.

Деревянные шкафы и полки. Изделия из натурального дерева в своей простоте и прочности всегда в моде и могу обеспечить натуральность.

Живые растения. Растения придают свежести и жизненности в домашний интерьер, они позволяют создать эффект уютного пространства, являясь связующим элементом. Обратите внимание, если большинство предметов, стены - в черно-белых, серых тонах, то ярко-зеленая листва будет выглядеть весьма выигрышно. Ну и к тому же, большое количество комнатных цветов - хорошо для здоровья.

 

Фотографии. Картины и фотографии всегда являлись хорошим способом украсить стены. Только это должны быть памятные снимки хорошего качества, или от известных, профессиональных фотографов. Тогда они станут настоящей изюминкой интерьера. Стены, при этом, не должны быть пестрыми, чтобы ничто не отвлекало вас от созерцания остановившегося мгновения.

Каждый хозяин хочет сделать свой участок красивым и уютным

Натуральные текстильные материалы. Они придают уют, экологичны и комфортны в домашнем интерьере. Натуральные текстильные материалы в сочетании с льняными коврами создают неповторимый стиль в сочетании с остальными элементами.

Современное освещение. Красивые светильники создадут уникальную атмосферу в каждом доме, в зависимости от выбранного стиля осветления и размера. В этом году в моде коричневые и бежевые - приглушенные тона. но вы всегда можете поэкспериментировать. Кто сказал, что точечные современные светильники будут конфликтовать со старинной люстрой?

 

Плитка на кухне и в ванной комнате. Плитка представлена в магазинах широком ассортименте, и всегда можно выбрать что-то, что обязательно Вам подойдет и гармонично пишется в интерьер Вашего жилища.

Натуральный камень. Натуральный камень придаст красивый и стильный вид всему дому.

Произведения искусства. Рекомендуется приобретать произведения искусств, которые сделаны художником, а не репродукции. Они добавляют изящество и красоту в ваш дом.

Эти предметы являются вечно актуальными, так как они способны добавить в дом тепла, уюта, комфорта и оригинальности без привязки к стилю моды.






На эту тему: