«Новый царь в 2025 году изменит мир»: шокирующее предсказание колдуна Петра I

У первого российского императора было много соратников. Петр I собирал вокруг себя неординарных, смелых и невероятно талантливых людей. Среди его сподвижников был Яков Брюс, который позже стал известен всему миру, как колдун, чернокнижник и провидец.

Но на самом деле связи с черной магией Якова — это больше происки злых языков. Яков родился в 1669 году, он был потомком шотландских королей. Брюс считался одним из самых образованных людей петровской эпохи. Он имел в своей библиотеке более 1500 книг, свободно разговаривал на шести языках, увлекался алхимией и астрологией (в то время она еще не была признана лженаукой). Также Яков прекрасно разбирался в геологии, географии, математике и военном деле. Неудивительно, что именно с его подачи были созданы школы, обсерватория и гражданская типография. 

Слухи о его «дружбе» с темными силами появились, когда Яков безошибочно начал предсказывать погоду, эпидемии, войны и другие беды для России. В народе ходили слухи, что Брюс обладает некой «черной книгой», в которую сам Дьявол записывает послания для людей, а Яков только переводит их на людской язык. Кстати, Екатерина II была одержима поисками той самой книги, которой обладал Яков Брюс.

«яков»
Яков Брюс 

Но скорее всего, талант предсказывать будущее на столетие вперед связан с астрологией. Есть свидетельства, что Яков часто находился в Сухаревской башне и оттуда наблюдал за движением звезд и планет. 

Вот несколько самых волнительных предсказаний Якова Брюса:

  • Астролог говорил, что Россия и Америка станут великими друзьями, но свершится священный союз не раньше 2030 года. После объединения этим странам придется противостоять глобальному злу и наводить порядок в мире;
  • Новый царь придет в 2025 году, он изменит мир. Его величие будет сопоставимо с Юлием Цезарем и Александром Македонским (К сожалению, Брюс не указал точно в какой стране произойдет такое событие, но намекнул на Российскую империю).

Кстати, несколько пророчеств Брюса уже сбылось. Яков был уверен, что человечество сможет выходить за пределы планеты и организовывать экспедиции к звездам. Также пророк предсказал, что в будущем климат на Земле начнет меняться, это затруднит посадку и сбор урожая.

Действительно, со времен Петра I климат в России и мире изменился, правда не настолько катастрофично, как предостерегал Яков. А еще Брюс писал, что в 2020 году Россия одержит «счастливую победу и откроет миру новое лекарство». Скорее всего, это предсказание связано с борьбой с коронавирусом и изобретением вакцины.



Источник: Wday.ru

Источник фото: АиФ,life.ru




На эту тему: