Как мужчина убивает отношения в самом начале

Психологи назвали наиболее грубые ошибки в поведении мужчин, которые могут привести к краху отношений с женщиной

Мужчина не показывает эмоций

Для девушки важны в отношениях эмоции. Она хочет, чтобы мужчина проявлял их. Ей хочется романтики. Но нередко её избранник в начале отношений не демонстрирует особых чувств. Возможно, он ещё не успел влюбиться, или же считает лишним показывать своё отношение к партнёрше. Если девушка не видит искренности от парня, то маловероятно, что она захочет находиться рядом с ним.

Он ведёт себя грубо

Многие мужчины гордятся своей брутальностью. Мужественность порой у них проявляется в виде грубости по отношению к возлюбленной. Женщины такую наглость расценят, скорее всего, как неуважение к себе, намерение избранника подчинить. Агрессию, как на словах, так и в действиях девушка неосознанно воспринимает как угрозу. Если такое поведение партнёр покажет уже в начале отношений, то девушка сможет избежать риска связать свою судьбу с абьюзером.

Парень врёт с самого начала

Чтобы построить длительные отношения, необходимо избегать лжи.  Если мужчина соврал, а впоследствии обман раскрылся, сложно будет построить гармоничные отношения.

Мужчина прибегает к критике

Стремление парня критиковать и навязывать своё мнение может разрушить только зарождающиеся отношения. Критика ставит под угрозу покой и благополучие в паре.



Источник: life.ru

Источник фото: freepik.com




На эту тему: