Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая: можно получить солидную прибыль, но придется много работать

«Рабочий день покажется короче, если вы будете приходить на работу после обеда». Какая-то неординарная ситуация даст возможность показать профессионализм и повысит ваш рейтинг в глазах начальства. Можно рассчитывать на повышение по службе, либо получение ответственного участка работы с дальнейшими перспективами.

ОВЕН (21.03-20.04)

Карьерные достижения во многом будут зависеть от количества усилий, которые вы готовы приложить на пути к цели. В личной жизни будьте осторожны. Ваше недавнее увлечение может вас разочаровать.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Помянуть старое циклопы не решались». Вероятна встреча с человеком из вашего прошлого. Это может быть друг, с которым ваши пути разошлись, или бывший возлюбленный.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Призовите на помощь опыт и терпение, и фортуна порадует вас благосклонным вниманием. Звезды предсказывают успешную неделю, когда многие планы имеют высокие шансы на реализацию.

РАК (22.06-22.07)

«Только сейчас по-настоящему понял фразу школьных хулиганов: «Трындец тебе после школы». После школы действительно трындец какой-то». Придется потрудиться, чтобы воплотить намеченные планы.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Принимая ответственное решение, прислушайтесь к советам более опытных коллег, особенно если речь идет о повышении по службе. Возможно, вас не предупредили о подводных камнях.

ДЕВА (24.08-22.09)

Первая половина недели пройдет довольно спокойно, но потом ход событий может утратить свою размеренность. Откажитесь от рискованных предложений, даже если они выглядят привлекательно.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Неосторожное слово может свести на нет все ваши усилия. Прежде чем высказывать резкое мнение, подумайте о возможных последствиях. К концу недели вероятны перемены в личной жизни.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Неудачник — человек, которому из двух зол достаются оба». Вы попали в списки везунчиков. Ситуация будет складываться удачно практически во всех сферах вашей жизни.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Возможности будут сыпаться на вас как из рога изобилия. Главное, не суетиться и реально оценить свои силы, помня поговорку про двух зайцев.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Нет безвыходных ситуаций – есть неприятные решения. Ждать у моря погоды точно не ваш вариант. Если хотите получить результат – пора переходить к активным действиям.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Если уверены в своей правоте – отстаивайте свое мнение, не забывая подкрепить его вескими аргументами. В скором времени ситуация может показать, что вы сделали верный выбор.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Даже если у вас есть какие-то претензии к близкому человеку, хорошо подумайте, стоит ли их предъявлять. Вы рискуете осложнить почти идеальные отношения из-за каких-то абсолютно неважных мелочей.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: